Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1219542

На новой форме сборной Украины по футболу можно было нарисовать еще немножечко мозгов. Их, как и Крыма, похоже тоже нет.
+-107
Проголосовало за – 181, против – 288
Статистика голосований по странам
46 комментариев, показывать
сначала новые

Woldemars10.06.21 00:01

Заминусили-то как, свыномозгие салокраинцы!

+0

2haw2 ➦Woldemars10.06.21 11:12

Честно поставил минус. Не люблю поцреотов аля рюсс, особенно немецкого разлива. К Украине отношения не имею, формы их не видел, аннексии Крыма не признаю. Типичный пользователь сайта, короче.

+1

Woldemars➦2haw210.06.21 12:20

Типичный космополит еврейский, ни вашим ни нашим, но споем и спляшем, когда выгодно.

+0

Лисса ➦2haw210.06.21 16:33

Короче, ни родины, ни флага.

+0

2haw2 ➦Лисса10.06.21 17:33

Почему же? Я под британским флагом плаваю, чем и горжусь. На свете, кроме руссляндии и украины есть много других мест. Какие-то лучше, какие-то хуже, какие-то просто другие. А откуда такой вывод, если не секрет? Чтобы иметь флаг, обязательно любить русских патриотов с немецким гражданством?

+0

2haw2 ➦Woldemars10.06.21 17:40

А что, космополит это таки оскорбление? Вы, часом, не сталинист? Космополит это такой человек, который считает себя гражданином Земли, и все проблемы человечества воспринимает как свои собственные, избавившись от гниловатого племенного менталитета и землеёбства. Это, как и "формалист", к примеру, никогда и нигде оскорблением не было, кроме как в сралинской пропаганде.

+0

Woldemars➦2haw210.06.21 17:55

Космополит это тот, которого я описал, про нашим-вашим. А вы можете из себя строить что угодно, но раз космополит, то с вами все ясно.

+-1

2haw2 ➦Woldemars10.06.21 18:02

anekdot.ru образовательный!!! Немецкий я не знаю, английский не знаком Вам, так что буду по-русски, Вы не против?

Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли. Согласно Дж. Р. Солу, космополитизм — это мировоззрение и культурная установка, направленные на осмысление единства мира, универсализма.

Вы можете пользоваться любыми определениями какими вам угодно, я предпочитаю словарные. Впрочем, для националиста это и правда оскорбление. Так же как я говорю "нацик" в пренебрежительном смысле, как о людях второго сорта.

+0

Лисса ➦2haw210.06.21 18:47

ООО, у вас новая биография?
Вы тут про себя иное рассказывали.

+0

2haw2 ➦Лисса10.06.21 21:30

Да вроде всегда одна и та же. Что смущает? Если ты решила податься в мои биографы и летописцы, то записывать надо, наверное, чтобы не путаться. Хотя я и не знаю с чего мне такая честь. Можешь позадавать вопросы, я с радостью отвечу. Мне приятно такое внимание со стороны леди, я польщен.

+0

2haw2 ➦Лисса10.06.21 21:40

Давайте заново. Родился в Москве, уехал учиться после базовой школы в Лондон поступать и получать грэйд, где потом и начал карьеру. Стал финансовым АНАЛИСТОМ по диплому. Добившись минимальных успехов и связей в карьере, обосновался, как истинный британец, в бывшей колонии, где налоговый рай и не так много надо говорить о погоде. Для меня таким раем стало UAE. Я себя идентифицирую как британца, потому что там я сложился как личность, и потому что я давал присягу Её Величеству. И больше никому, я уезжал до 18 из РФ, и не клялся в лояльности перед российским флагом, и не был никогда военно-обязанным.

Этнически я еврей. Религия - иудей. Очень уважаю арабов и Ислам, прохладно отношусь к ортодоксальному христианству, лояльнее к католикам. Но уважаю всех единоб-жников. ha-Шем эхад.

Что еще про меня рассказать? Я в совете очень маленькой лизинговой компании, я минорный share-holder. Я занимаюсь прямыми и стоковыми инвестициями, и мечтаю сформировать свой маленький хедж-фонд в DIFC на 20 миллионов долларов годам к 40. В плане доходов я НЕ богат, я средний класс, больше 100к баксов в год и меньше 200к. Мне слегка за 30 лет. Я говорю на двух языках, и немножко знаю древне-еврейский. Умею программировать на уровне полу-профессионала в качестве хобби. У меня руки из жопы, и я даже лампочку сам не в состоянии вкрутить, вызываю человека. Женат, есть маленький сын.

Политически я скорее либертарианских взглядов, хотя и умеренный. Там, где оно на границе минархизма с нео-феодализмом. Я лоялен Британии, Эмиратам, США, Израилю. В порядке убывания. Евроскептик, брекзитёр. Не люблю правительство РФ, прохладен к Украине.

Вроде всё, скучно я достаточно живу. Еще раз, для меня большая честь, что мадам собирает мою биографию.

+0

Лисса ➦2haw210.06.21 23:07

В следующий раз пишите Financial analyst, а то в русской транскрипции звучит достаточно двусмысленно.

Почему именно на сайте анекдотов у многих возникает потребность померятся носами? Тут даже миллиардеры трясли бельём, и вы туда же.

+2

Nadine ➦2haw210.06.21 23:29

У этих особей и "порядочный человек" — ругательство.

+0

Woldemars➦Nadine10.06.21 23:30

Когда в кавычках-точно ругательство.

+0

Woldemars➦Лисса10.06.21 23:30

Он уже смысл русского языка забыл, только слова все еще может писать более-менее по-русски.

+0

2haw2 ➦Лисса11.06.21 01:21

Так и было задумано, двусмысленное звучание. Я даже капсом написал. Это же сайт анекдотов, уже и схохмить нельзя? Всегда ржу над названием своей профы.

И я не меряюсь носами, там нечем мериться, к сожалению. Нос коротковат. Вы же просили мою биографию, я её предоставил, будучи очень польщенным таким пристальным вниманием к моей персоне. И до миллиардера мне как Илону Маску до Марса, я везде подчеркиваю, что меня нельзя назвать состоятельным человеком.

+0

2haw2 ➦Nadine11.06.21 01:27

Да, миссис Надин. Вы правы, у них всё ругательство. Либерал ругательство, правозащитник ругательство, космополит ругательство, еврей ругательство. Осталось "порядочный человек" назвать ругательством и будет фулл хаус.

А можно некорректный с британской точки зрения вопрос? Каковы Ваши религиозные взгляды? Вы христианка, но. не носите крестик, и очень недурно знаете буквальный слой смыслов Торы (она же Ветхий завет). Можете поговорить со мной о шаббате, и кашруте, т.е. вы знаете Закон, хотя бы часть.

Вы свидетильница Иеговы или Грейс? я очень хорошо отношусь к иудео-христианам, без предрассудков типа "фу, секта", они мне ближе традиционных течений. Просто интересно.

+0

2haw2 ➦Лисса11.06.21 01:44

Обидны ваши суждения о носах. В самую душу задело, впервые от Вас лично. Раньше смеялся над подъебками вместе с вами. Ну, у нас есть Тревел, который вращается в высших элитных кругах. У нас есть Проффессор, CEO международной производственной фирмы с кучей недвижимости. Есть американский анестезиолог с доходом в полляма в год до налогов. Парень, который прямо говорил, что мой годовой доход он получает, просто свой старый хлам на ebay продавая, забыл ник. Чувак, который в 90-е в Калифорнии первый лям сделал на доткомах, когда я еще в войнушку играл во дворе. Вот, еще и миллиардер есть, оказывается. Взрослые, за 45 лет, состоявшиеся в жизни люди. И молодой и активный я, который нифига еще толком не достиг.

Я своё место в жизни знаю. В кругу моих из-жизни знакомых я тоже не первый и не третий даже. У нашего главного инвестора в лизинг-фирме свой частный джет и роллс-ройс. У моего близкого друга своя криптовалютная биржа в стране третьего мира. У моего приятеля отец золотодобытчик магнат в Африке. У другого свои гейты для казино на Кюрасао и тоже роллс-ройс. Мой самый близкий кореш детства вообще пиво-водочный холдинг в одной из стран СНГ держит, хоть страна и нищая, а 700 штук в год у него прилетает. Я всегда и везде теряюсь на фоне успешных людей, и ни на что не претендую, прекрасно осознавая, что я никто и ничто, и зарабатываю меньше обычного врача Майкла Эшнина, даже если учесть что у него налоги неебовые.

Все знают меня как человека может и не скромного, но реалиста и уж точно не мажора на распальцовках. Поэтому мне странно что несколько людей тут считают меня состоятельным, и они же считают, что я выебываюсь. Да ЧЕМ мне выебываться? Я позор своих родителей, я вроде был талантливый, не то от меня ожидалось. Ларечник, базарный делец, вот мой уровень пока. Но, я стараюсь и когда-нибудь исправлюсь, если Б-гу будет угодно. И признаю я это не с удовольствием, а в качестве урока скромности самому себе, никогда нельзя забывать кто ты. Но терплю. А тут в ответ такое... Обидно, не передать словами.

+-1

Лисса ➦2haw211.06.21 12:35

Так, стоп, стоп, стоп.

Достать и обидеть вас намерения не было. Извините что так получилось. Если вечером будет свободное время, объяснюсь.

+0

Nadine ➦2haw211.06.21 12:41

Понятия не имею, кто это — Грейс.
Я так себе христианка, но скорее всего Свидетели Иеговы мне ближе всего — из-за их здравомысленного и рационального отношения к религии.
Вряд ли что-то толковое могу сказать о шаббате и кашруте, потому что Еврейские писания все же воспринимаю через призму Евангелий да и всего Нового завета, поэтому какие-то моменты (исповедуемые до сих пор) считаю устаревшими.

+0

Antilex09.06.21 14:20

неймется рашистам от формы украинских футболистов
уже мозги там надо еще напечатать?
проще лозунг "путин - хуйло!" как в википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%E2%80%94_%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE!

и никто из рашистов не возмущается, не требует закрыть-удалить-наказать - нешто согласны все?

+0

Mutalov ➦Antilex09.06.21 16:47

Нам всё равно. Путину тоже. А для Вас это важно. Убогому хоть какое-то утешение. Рекомендую написать этот лозунг на заборе. Нам, конечно всё равно и на Вас и на забор. Но Вам будет приятно.

+1

Antilex➦Mutalov09.06.21 19:30

было бы ТЕБЕ ЛИЧНО всё равно - ты бы не писал
ты за себя откусывай. а то расписался за всех "НАМ ВСЁ РАВНО."
не. друг ситный, пуйло-хуйло как было - так и осталось
приходится таких вот как ты дрессировать
ничего, через полгодика будешь с тумбочки на тумбочку перепрыгивать и голос подавать
хоть ты свой голос и сейчас подаешь, только когда прикажут, так что у тебя навык есть

+-1

Mutalov ➦Antilex09.06.21 19:45

Ух ты. Как Вас задело. Сразу чувствуется - человек этим живет. Когда в голове больше ничего нет, это бывает. Даже интересно стало. Расскажите пожалуйста подробнее. Как Вы таких как я дрессируете? Где это происходит? Поделитесь пожалуйста методикой.

+4

Chicago95 ➦Antilex09.06.21 21:05

Он щас всё к своему любимому гомосексуализму сведёт. После того как с коз на мужиков перешёл других тем нетути

+-1

Woldemars➦Mutalov10.06.21 00:03

Он дрочит на монитор, когда там увидит слово "Путин", руки уже устали, вот и пишет от злобы, чтоб удовлетвориться.

+0

Mutalov ➦Chicago9510.06.21 06:39

Ваш новый пен-френд все про мужиков, да про мужиков. А Вы дальше пошли. Про коз начали.

+-1

Antilex➦Mutalov10.06.21 12:55

Ух ты. Как Вас задело. Сразу чувствуется - человек этим живет. Когда в голове больше ничего нет, это бывает. Даже интересно стало. Расскажите пожалуйста подробнее. Как Вы таких как я дрессируете? Где это происходит? Поделитесь пожалуйста методикой.

о-о-о, отклик на команду "голос!" ты усвоил, надо только закрепить этот навык
меня ничего не задело, живу я своей простой жизнью
процесс дрессировки в том и заключается, что дрессируемый подонок и жополиз начинает писать такие вот посты, как ты напачкал
логорея - побочный эффект дрессуры, ты сразу это вывалил

+-1

Antilex➦Mutalov10.06.21 12:56

Ваш новый пен-френд

а у тебя есть свой ПЕНЬ-ФРЕНД?

+-1

Antilex➦Woldemars10.06.21 13:00

когда там увидит слово "Путин"

ты так сцышься от этого слова, что доже на сайте анекдотов его с большой буквы пишешь

+-1

Woldemars➦Antilex10.06.21 13:39

А ты такой безграмотный, что не знаешь, как фамилии пишутся?

+-1

Antilex➦Woldemars10.06.21 13:53

пуйло пишется с маленькой буквы
никогда это слово Главным быть не может, разве что в лаптестане
мокшандия форевер!

+-1

Woldemars➦Antilex10.06.21 14:41

Ты сильно головой там не бейся, а падая на пол, подложи все-таки мягкое что-то.

+-3

Лисса ➦Antilex10.06.21 16:31

Жадный ты, пол года всего отрезал. Математикус вот два года давал на развал и исчезновение России, третий год заканчивается.

+-1

Antilex➦Woldemars10.06.21 22:30

Ты сильно головой там не бейся, а падая на пол, подложи все-таки мягкое что-то.

так ты перед тем, как комментить, головой об пол бьешься, вона как
оригинальная конторская методика при пуйле вошла в методички или раньше?

+0

Antilex➦Лисса10.06.21 22:32

пол года всего отрезал

что отрезал? где отрезал?
я нигде ни за какие полгода или два года не писал и ничего не резал
ты путаешься в показаниях, видать, боярышник паленый попался

+0

Woldemars➦Antilex10.06.21 22:58

Я о мебели в твоей халупе забочусь, тебя мне не жалко

+-2

Antilex➦Woldemars10.06.21 23:08

Я о мебели в твоей халупе забочусь, тебя мне не жалко

тебе свежих методичек подвезли, за мебель терки вести?
так ты за своих буратин заботься, чтоб кто из них часом не проткнул своим длинным носом нарисованный очаг да не увидел в дырочку, как живется нищему пуйлу, а то потом вопросы пойдут неприятные, как же так, пуйло-то, оказывается, отнюдь не бессребреник, а с точностью до наоборот, да и остальные рядом с ним что-то не в гагры отдыхать летят, а на озеро комо в италию, в свой домик, или как димон на виноградниках душой отдыхают
чтобы не чувствовать рашистской вони

+0

2haw2 ➦Mutalov11.06.21 02:19

В смысле не возмущается? Она три раза к удалению была выставлена уже. Еще как возмущаются. Это не "всё равно".

И лично тебе не всё равно на них. Все равно мне, я про Украину и дела там не пишу ВООБЩЕ. Я не знаю кто у них президент, я не знаю какой курс Гривны, я не знаю какие там новости, не знаю их индексов и топ предприятий, системообразующих. Их структуру ВВП, не знаю их язык. Не знаю их мемов, их сайтов. Мне - всё равно на Украину. Вот как тебе на Таджикистан.

> На вид парни как парни. Украинская сборная
> Никто из Украинских политиков, которые послали войска в Донбасс не осуждён
> Кстати, а украинских граждан в Одессе убивали только Фучеджи и Боделан или кто-то ещё был?
> Малазийский Боинг сбила Украина. Пора это признать.
> Нашёл, да есть информация от украинских источников, что тот получил Российское гражданство. Не знаю, насколько это правда.
> Вот оно что? Так это мы виноваты? А что был от Украины запрос на выдачу этого мента? Я не спорю сейчас, я просто не в курсе. Он действительно виноват?
> Скорее всего автор ощущает, что украинский зомбоящик окончательно засрал мозги комментаторам. Это же очень приятно - смотреть всякую хрень и радоваться, что на Украине не хрень.
> По этому поводу только украинцы заморачиваются. Наверно потому, что леса у них маловато.
> Долги лезут с тех пор как майданутые пришли к власти. Если не стать банкротами - это достижение, то ладно. Пусть будет достижение. А украинцев у нас и правда много и непрерывно ещё приезжают. От достижений уезжают.
> зачем же так жёстко. Один кусок сала всегда найдёт другой кусок сала на другой фигуре. И будет салоблудие.
> Посмотрите сайт минфина Украины
> А когда у них учения, то они ходят по Украине и взятки раздают. Кто больше всех раздал - тот ефрейтора получил.

Это только то что я поиском по "Украин" нашел НАПРЯМУЮ на первой странице из 6 из твоих комментов, сколько там прошло мимо фильтра косвенных упоминаний я и подумать боюсь. Пост на который я ответил, например, туда не попал.

Т.е. МИНИМУМ 16% твоих сообщений про Украину напрямую, и где-то столько же упоминают её косвенно. Это очень далеко от "Нам, конечно, всё равно". Это просто хохлозависимость, вы их ненавидите и очень-очень страдаете от того, что они отдельное государство с антипутинской политикой, которое не удалось включить в состав империи зла =) Поздравим с этим украинцев. Они, конечно, совершенно бесперспективная страна 3-его мира (10 лет назад я это понял и закрыл для себя тему), но они очень классно рвут на части пукан русским националистам. А русские националисты это худшие люди на свете, те же фашисты. Любые их враги автоматом хорошие люди. А так же те, кто портит им настроение.

+0

Mutalov ➦2haw211.06.21 08:17

Вот ржач. Мои комменты кто-то изучает, перечитывает.:) Приятно конечно. Значит не зря писал.
Что касаемо национализма - это вообще не про меня. Я из многонациональной семьи. Россию люблю. А что нельзя?
Насчёт моей хохлозависимости - Вы совершенно правы. Армейские друзья - украинцы.
Развлекаю моих маленьких детей сказками и всякими интересными историями - их пишет специально для них украинский писатель.
Я ему за это зарплату плачу.
Женился на херсонской украинке с двумя взрослыми детьми. Живём вместе. Дочка, правда замуж собралась - к жениху съехала.
Соседнюю квартиру на площадке в подъезде купил для тёщи, чтоб с внуками помогала. Тёща понятно-украинка. Брат жены, украинец, здесь же - в Москве.
К нам приезжают украинские друзья жены и родственники.
Поэтому, с украинцами я общаюсь больше чем россиянами. Т.к. работаю дома.
И это обычна история. Не думаю, что я в чём-то оригинален.
Насчёт русских нациков Вы совершенно правы - гниды. Хуже этих гнид, только еврейские нацики, которые не любят русских нациков и любят украинских нациков.
Или наоборот, короче все нацики - гниды.

+-1

Antilex➦Mutalov11.06.21 13:21

всё - пиздежь ядреный, ибо проверить этот твой пиздежь никак нельзя, потому разливаешься ты соловьем, как все соловьи на рашистском телевидении, вкупе со скабеевой, киселевым и прочими симоньянами

Как говорил король в "Обыкновенном чуде":
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

+0

Mutalov ➦Antilex11.06.21 13:30

А чего такого особенного я написал? Таких как я в России полно.

Кстати сам факт Вашего существования недоказуем.

Кстати, у меня к Вам один вопрос - зачем вы всякую чушь смотрите?
Ну ладно - Симоньян. Та говорит кратко и по делу.
Но Вам ещё с Скабееву с Киселёвым подавай.
А они мягко говоря скучноваты. Невозможно смотреть.
Впрочем - нравится Вам и ладно.

+-1

Antilex➦Mutalov11.06.21 14:41

Развлекаю моих маленьких детей сказками и всякими интересными историями - их пишет специально для них украинский писатель.
Я ему за это зарплату плачу.
А чего такого особенного я написал? Таких как я в России полно.

даже комментить не надо, ты за себя сам расписался, дрессированый

+0

Mutalov ➦Antilex11.06.21 14:48

У меня хорошие доходы, могу позволить себе. Кстати не так много и плачу. Но речь идёт не о доходах, а о связях с Украиной. И украинцев в России много.

+-1

Antilex➦Mutalov11.06.21 16:20

У меня хорошие доходы

рашисту с хорошими доходами насрать на ан.ру - тут ведь нет пропагандонов из ящика, нет рогозина-сечина-миллера
это у них доходы, а у тебя - отсос

+0

Mutalov ➦Antilex11.06.21 16:36

Почему насрать? Меня очень даже развлекает. Да, и зарплата у меня и правда меньше даже чем у Сечина, но я постараюсь сдержаться и не расплакаться. Прекрасно проживу и с такой как есть.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru