Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1219931

Бабуля, бабуля опять порадовала мудростью.

- Бабуля! Ты будешь чай?
- Буду, но не сейчас.
- Бабуля! Тортик хочешь?
- Хочу, но не сегодня.

Говорят, китайцы достаточно редко о чём-то рассуждают так прямолинейно как европейцы, поэтому мы их не сразу понимаем. Бабуля научилась рассуждать как китаянка.

***
- Вы за Единую Россию?
- Я за то, чтобы Россия не осталась на этой планете в гордом одиночестве.
+71
Проголосовало за – 198, против – 127
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★10.06.21 17:10

Я точно не за Единую Россию, но так же точно - за суверенитет и единую Россию. Стоит раз прогнуться - и вскоре твоих же детей с садика начнут учить по книжкам, с яркими картинками, как надо правильно прогибаться. Тут уж лучше гордое одиночество.

Увы, мы впали в мир каких-то мерзостных тварей - политиков. Никого из них на данный момент вовсе не волнует то, что Китай аннексировал Тибет, Израиль - Иерусалим, Канада - Квебек, Испания - Барселону, Британия - Шотландию, а США со всеми своими "Америка для американцев" зачем-то аннексировали гавайский архипелаг, марианские острова и еще кучу всего в Тихом океане, что Америкой явно не является. Куда их пустили, то и аннексировали, отдавать не собираются. Демократические процедуры отделения тех, кто отделиться хочет? Ага, щас. Половина штатов США однажды попробовали отделиться от другой половины. Результат - миллион гробов и единая страна. Но вот аннексия Крыма - это да. Не забудем не простим. Неважно, в какой стране желает жить его население, какие кровавые сталинские тираны передали его Украине, какие лидеры преступной партии об этом согласились в Беловежской пуще и какие парламенты из числа таких же ублюдков, членов этой же преступной партии, это ратифицировали.

Важно только то, что Россия сейчас "ату!", а Китай слишком силен, чтобы до него доябываться. Но со всеми этими солидарными мировыми мнениями и авторитетами не смешите меня, пожалуйста. Есть булли-бой: США. Есть лидеры европейских государств у него на прослушке. Есть третий мир, предпочитающий с булли-боем не конфликтовать. А то повесят президента или выкрадут его из страны спецслужбы - кому это надо.

Есть вполне себе суверенный Китай, он не по зубам, и никаких санкций по нарушениям прав человека. Но по высоким технологиям - уже есть. На зуб пришлась Украина, и вот пожалуйста - филиал Африки с переворотом. Пробовали на зуб и Турцию, и Белоруссию - зуб сломался. Сейчас на очереди Россия, и странно, что до сих пор не занялись Казахстаном.

+-5
ответить

Alexander_A ➦Некто Леша10.06.21 17:51

А что это за картинки такие? Ну, которые про "прогибаться"? Если это те, что я подумал, то для садика это ещё рановато.
Там нужны другие картинки типа "дядя Вова, мы с тобой".
Я в хорошем смысле, не подумайте чего ...

+3
ответить

sasha22148➦Некто Леша10.06.21 18:05

всего лишь полуостров, а как икаеться. а ведь это только начало. пока не вернешь крым - будет жопа. бесконечная. нельзя воровать. как бы не оправдывался. а воровать нельзя. кушай. радуйся.

+2
ответить

Alexander_A ➦sasha2214810.06.21 18:43

Ну не возвращать же!
Там же про бутерброд в горле что-то было....

+1
ответить

sasha22148➦Alexander_A10.06.21 20:07

санкции ввели конкретно за что то. снимут когда выполните условия. конкретно -вернуть крым. не вернул-не сняли санкции. нравиться санкции? иран в пример. северная корея в помощь. это ваше настоящее и будущее. пока весь мир развиваеться вы деградируете. скоро гайки станут высоко квалифицированым импортом.

+-1
ответить

Serge712➦Некто Леша10.06.21 20:38

Про Крым уже давно забыли. Наложили санкции один раз и всё. Сейчас грузят санкции по другим поводам - вмешательство в выборы, хакеры из ГРУ, права человеков, теперь вот опять хакеры из России. А начиналось всё с закона о гомосеках, тогда хотели бойкотировать Олимпиаду в Сочи и начали раскручивать русофобию. До бойкота не дошло, но слово Сочи в английском стало синонимом провального мероприятия.

+-1
ответить

crystalviper ➦Некто Леша11.06.21 06:29

Я точно не за Единую Россию, но так же точно - за суверенитет и единую Россию.
-----------------------------------------------------------------------
Заметил у путинских пропагандистов новая фишка теперь они * Я точно не за Единую Россию * - я из народа )))))))) Не зря уничтожили ФБК причислив её к экстремиским организациям что бы вот такие заняли освободившиеся место . Не дадим себя обманут …

Стоит раз прогнуться - и вскоре твоих же детей с садика начнут учить по книжкам, с яркими картинками, как надо правильно прогибаться.
-----------------------------------------------------------------------------------
Нас всех нагнули в 1917 потом продолжали нагибать в 1937 и до 1950х Потом была небольшая передышка в 1990х и казалось что можно хоть немного поднять голову но последние 10 лет нагнули уже так что если позвоночник не сломали то уже и не верится что хоть когда нибудь уже выпрямимся . Будем с искривлённым позвоночником ходить на полусогнутых на генетическом уровне как в Северной Корее

+2
ответить

crystalviper 10.06.21 13:24

Россия не останется одна - у неё есть рядышком Беларусь и где то там далече Венесуэла и они будут всегда с Россией ... ну как минимум пока Россия будет им за это щедро платить.

+3
ответить

alexbiu6710.06.21 12:37

Я за то, чтобы Россия не осталась на этой планете.
Желательно даже-в этой Галактике.

+-6
ответить

Valentine D➦alexbiu6710.06.21 15:32

Скорее тебя не останется...

+1
ответить

alexbiu67➦Valentine D10.06.21 16:49

Мечтай, укурок

+-3
ответить

sasha2214810.06.21 12:36

уже. осталась.гавно есть гавно.

+-3
ответить

Alexander_A 10.06.21 12:22

Бабкины ответы логичны и понятны.
А вот демшизный бред и есть бред.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru