Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1220491

Множество разнообразных людей ненавидят и презирают либерастов по самым разнообразным причинам. Гомофобы, руссофилы, патриоты, антисемиты, фашисты.
Объединяет их только одно - когда приходит время выбора места где жить самим и где поселить свои семьи они стараются выбрать это место среди либералов.
+42
Проголосовало за – 201, против – 159
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

Griz 12.06.21 19:39

Да почему же?

Очень неплохое и многими сильно желанное место для жизни, например - Сингапур.

Позволю себе привести несколько цитат авторства Ли Куан Ю - это основатель и бессменный прямой руководитель (ЖЁСТКИЙ ДИКТАТОР) государства Сингапур в 1959 - 1990 гг.

"С чего начать борьбу с коррупцией?
Начните с того, что посадите трёх своих лучших друзей.
Вы точно знаете - за что, и они тоже знают - за что."
"Мы создали Сингапур буквально из ничего.
Начав со 150 душ в нищей рыбацкой деревушке..."
"Если власть государства, которым мы управляем, будет использована не для того, чтобы улучшить жизнь большинства, а чтобы набить карманы меньшинства из властной иерархии, то нам придется плохо".
"Посадите 10 министров - остальные поймут..."

За время его правления Сингапур превратился в одну из самых процветающих экономик мира. В среднем за годы его правления общий ВВП ежегодно рос на 6,9%. а ВВП на душу населения увеличился за 31 год примерно в 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) раз. Ныне Сингапур входит в тройку мировых лидеров по всем трём ведущим рейтингам свободы экономики от коррупции.

И слова у него не расходились с делами.

Сравните это с российской... ситуацией... когда у всей страны 20 лет на слуху фамилии этих "лучших друзей", но...

Россия страдает НЕ ОТ ДИКТАТУРЫ, А ОТ ОЧЕНЬ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА И АНТИНАРОДНОСТИ своей диктатуры. Которая и изначально не была хороша, а со временем деградировала.
Как, например, и Украина - не от демократии в принципе, а от очень плохого качества и антинародности своей демократии... которая тоже, скажем мягко... не эволюционирует пока к лучшему.

А что касается либерализма...

Либерализм очень во многом похож на коммунизм.

Его лозунги так же лживы, несбыточны и фальшивы.
Ещё никто и нигде не построил истинно и полностью 100% либерального общества (как и коммунистического) - потому что это невозможно и противоречит социальной природе человека.

Но зато многим либеральные лозунги (как и коммунистические) помогли и помогают мобилизовать множество сторонников, затравить и раздавить своих оппонентов - потому что оба эти учения объявляют любое несогласие преступлением, а любых оппонентов инфернальными злодеями (привет осатанелой "культуре отмены", процветающей в западных обществах, претендующих на "либеральность").

Либерал, как и коммунист (в отличие от фашиста, националиста, антисемита, гомофоба), считает себя морально безупречным борцом за итоговое благо ВСЕГО человечества... борцом, которому ради величия его дела всё должно прощаться.

Борцом, который должен забыть про тормоза и, продвигая в жизнь свои идеи, давить на газ до самого упора, и неважно, сколько слёз и крови вытечет из-под педали - ведь её прольют те, кто не согласны, то есть неправы - а значит, они враги всего правильного, безупречного, белого и пушистого.

В Швеции, двести с лишним лет не воевавшей, конечно, материальный уровень жизни на два порядка выше российского. Но стоит почитать о практике работы шведской "ювенальной юстиции" - и думаешь - на фиг, на фиг... Хотя вы правы, никто ведь нам и не предлагает, конечно... И многие искатели лучшей жизни с юга и востока очень туда рвутся, да...

Но - на фиг, на фиг!

+2

Serge71212.06.21 14:02

Наоборот, это либералы хотят жить среди консерваторов. Бегут из либеральной Калифорнии в Техас и Колорадо и начинают там устанавливать свои либеральные порядки, от которых они бежали из Калифорнии.

+2

Ram2021➦Serge71212.06.21 14:50

И с каких это пор Техас и Колорадо стали тоталитарными диктатурами?

+3

Chicago95 ➦Ram202112.06.21 15:30

Серёга также среди консерваторов живёт. Здесь даже есть консервы «Глобус» венгерские

+3

Dimas 12.06.21 12:22

Не нужно путать притон пидорасов , и страны с хорошей экологией.

+-3

Ram2021➦Dimas12.06.21 15:40

Это неважно, что в российских городах с экологией швах. Это не даёт вам право оскорблять нацию

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru