Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1220571

Однажды Пабло Пикассо в споре  высказал очень интересную мысль: «Нынешняя молодежь действительно ужасна. Но самое ужасное то, что мы к ней не относимся». Часто представители старшего поколения видят, что молодежь делает многочисленные ошибки и подчиняется некоторым порокам. Но страшнее осознания того, что молодежь ужасна, осознание того, что они не принадлежат к молодежи, за которой стоит будущее.
+106
Проголосовало за – 179, против – 73
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

SudokuFan 13.06.21 08:59

Это да, другой молодёжи у нас нет...

+0

mikololo13.06.21 02:46

Желаемое за действительное.
Приличный счёт в банке. Непыльная работа. Бумер? Да, бумер. Марка машины - БМВ.

И все это, нажите непосильным трудом (с), променять на "опять ты никто и звать тебя никак и работать тебе с утра до вечера пока авторитет не начнёт работать на тебя" ради того чтобы примкнуть к "молодым", чтобы через жалкие 20 лет опять оказаться на моём месте?

+0

ystervark➦mikololo13.06.21 11:43

Видимо, тут идея в том, чтоб совместить. Работу, деньги и БМВ - оставить. Но, во-первых, сохранить молодое здоровье, а, во-вторых, вести себя как молодежь, например, слушать рэп и смотреть тикток. Зачем только это надо?

+0

Алексей 18 12.06.21 16:46

Втыкнусь. Еще ужаснее наблюдать, как накачанные под молодежь ботоксом, призраки прошлого, пытаются в это будущее пролезть

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru