Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1221774

Зеленский заявил, что Украина создаст мощнейшую армию в Европе. Так сильно над его шутками ещё никогда не смеялись!
+-42
Проголосовало за – 130, против – 172
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

kucher183 18.06.21 00:19

Шоколадный алкаш ещё в 2014 заявлял, что у них сильнейшая армия в галактике. А клоун зачем-то повторяет несмешную шутку. Видимо и клоун он так себе.

+-1

darth95517.06.21 12:24

Шутки президента Зеленского гораздо весомее шуток клоуна Зеленского.
Хотя и гораздо тупее...

+0

Виктор Джонг ★★17.06.21 12:20

С кем и в чьих интересах он собрался воевать?

Впрочем - на месте хохлов я бы сильно не напрягался. Когда собираешься что-то сделать - назначаешь на соответствующий пост человека, реально способного это сделать. А если просто пиздишь в микрофон - так у тебя, выходит, и людей то таких нет, раз сам собираешься, хоть и откровенно не способен.

+0

crystalviper ➦Виктор Джонг17.06.21 13:05

А потом и порвали самого Каддафи засунув черенок лопаты в жопу . Причем сделали это не американцы которых там и близко не было а его же соотечественики . Кстати Саддама Хусейна повесил тоже коренной иракец у которого по приказу Хусейна была уничтожена вся семья из 9 братье и 2 сестёр + родители. Есть прекоасное видео этой казни где палач перед казнью в лицо Саддаму перечисляет имена убитых им его братьев и сестёр потом плюёт ему в лицо и выбивает из под ног табурет . Заслуженые смерти для дикторов ..

+1

Mutalov ➦crystalviper17.06.21 15:27

Кеннеди тоже был диктатор?

+0

Виктор Джонг ★★➦crystalviper17.06.21 15:40

Вы там не были и рассуждаете по каким то совсем кривым слухам.

Насчёт Каддафи - ну, Ливия вполне заслужила то, что там сейчас происходит. А происходит там фактическая оккупация страны Турцией, по примеру Азербайджана.
Насчёт Саддама - не было там табурета. И вообще - меньше верьте тому, что вам показывают на видео. Это пропаганда и она в чьих то интересах, а купившиеся на пропаганду становятся исполнителями этих интересов.

И там и там после диктаторов жизнь отнюдь не стала лучше, а уж про процветание можно просто не вспоминать. Примерно то же самое и у нас будет после Путина. Он, собственно, уже повторил все ошибки своих предшественников, соответственно, и продолжение вряд ли чем отличится. Как бы это ни казалось невероятным - ни один из диктаторов за год до своей смерти представить не мог как это случится. И сейчас уже маловероятно, что эти ошибки будут исправлены.

+-1

crystalviper ➦Виктор Джонг17.06.21 17:23

Насчёт Каддафи - ну, Ливия вполне заслужила то, что там сейчас происходит. А происходит там фактическая оккупация страны Турцией,
-----------------------------------------------------
…… и Россиюшкой родимой силами её вагнеровских ихманетов в СМИ называемых величественно * военные инструкторы и прочие специалисты *. )))))))

И там и там после диктаторов жизнь отнюдь не стала лучше,
-------------------------------------------
Везде по разному . Например в таких странах как Чили, Испания, Португалия и Греция жизнь после диктаторов стала значительно лучше . Ну прям очень . Да даже в Албании и странах бывшей Югославии стала лучше .

Насчёт Саддама - не было там табурета. И вообще - меньше верьте тому, что вам показывают на видео.
----------------------------------------------------------
Мне не верить документальному видео ? А чему мне тогда верить ?

+0

Виктор Джонг ★★➦crystalviper17.06.21 19:45

Ещё раз - начиная с табурета - не надо тут нести чушь. Казнили по банальным американским методикам - люк с переломом шейных позвонков.
И это самое меньшее из того, о чём Вы не имеете понятия.
Остальное даже обсуждать не вижу смысла. Страны, которые Вы перечислили, отнюдь не процветают и не являются примером успешного развития. Полно диктатур, где люди живут куда лучше, а уж монархии так повально все. И это не означает, что надо у себя копировать какой-либо политический строй, речь, как минимум, о разорении страны, "освобожденной от гнёта" иностранными благодетелями. То же самое уже произошло с СССР, теперь это предстоит пройти России - расчленение и разграбление. Где то, может, и стало лучше, но уж Португалию и Грецию сюда приплели абсолютно по незнанию - я там бывал, так вот - нищета образцовая, выживают исключительно за счёт мягкого климата. Испания тоже далеко не лидер экономики, а уж про Чили и говорить смешно, это если и пример, то только полнейшего незнания предмета.
Про вагнеровских говорить особенно нечего, поскольку хвалить их не за что, а хаять без достаточных причин не вижу смысла. Скажем так - их подготовленность и боеспособность в качестве регулярного войскового формирования была в достаточной мере явлена миру в Хашаме, собственно говоря, ничем особо успешным, кроме убийства на Донбассе лидеров ополчения они не прославились.

+-3

crystalviper ➦Виктор Джонг18.06.21 10:07

Я смотрю вы совершенно не вопросе если считаете Испанию отсталой страной )))))))) Это страна где покупают себе жильё самые богатые и успешные люди со всего мира в том числе и из России а по экономики она обогнала России так что мы её ни догоним ну просто никогда уже. По остальным вопросам у вас такие же знания нм уровне начальной сельской школы . Поэтому не вижу смысла дальше вести диалог .

+0

Виктор Джонг ★★➦crystalviper18.06.21 11:00

Ну всё, просвещенный наш, передернули? Испания не отсталая страна, но к лидерам ЕС её никто не относит.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru