Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1223793

Дед мой был потомственный пролетарий и шутник-грубиян. Когда я был мелким, он часто веселил меня незатейливым действом: заходил в комнату, чуть приседал, разводил руки в стороны (как Леонов в фильме Кин-дза-дза!) и громко произносил "А давайте пёрнем!" После этого шумно портил воздух и хохотал. Я тоже заливался смехом. Сейчас вспоминать рукалицово, но в детстве очень меня это забавляло.

И вот как-то детсад закрыли на ремонт, дед с бабушкой уехали в гости к родственникам, родителям на работу нужно, а меня девать некуда. Посему мать решила взять меня с собой на работу. Видимо, в те времена это не возбранялось.

И вот, сижу я, значит, в пустом кабинете, карандашиками цветочки рисую на бумаге. Заходит мать, а с ней толпа суровых тётенек – какая-то комиссия приехала с проверкой. Увидев меня, ругаться они не стали, а начали дружно умиляться какой я хорошенький, цветочки вон какие красивые рисую, и вообще, похоже я жутко талантлив. Разумеется, я зарделся, и решил им продемонстрировать что я не только хороший художник, но ещё и прекрасный артист. После чего чуть присел и развёл руки в стороны…
+203
Проголосовало за – 321, против – 118
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 25.06.21 06:56

Фошисты!

+0
ответить

Дон Спаржа24.06.21 20:05

Быдлочко от быдлани недалеко катится...

+2
ответить

Serenity Holder24.06.21 15:37

О, дети на работе - это прям отдельная тема.
В какой-то схожей ситуации с закрытием детсада взяла своего пятилетнего сына на работу. Он со всеми вежливо познакомился, порисовал что-то в пейнте на компе, а потом притих. Опытные родители знают, что притихший ребенок - это самый тревожный сигнал. Я была неопытной.
Первым звоночком стал возглас нашей секретарши: "Я не могу никуда дозвониться, какие-то проблемы со связью, нет сигнала". Когда эту фразу стали произносить все по очереди, на меня нашло просветление и я пошла проверять состояние телефонного кабеля. Да. Дитя взял ножницы и аккуратно покоцал кабель в нескольких местах. Вызвала местного умельца для восстановления, дала сыну поджопник и отправила к директору. Напакостил - осознал - иди извиняйся.
Об их беседе потом рассказал директор:
- Извините, пожалуйста, был неправ, виноват(((
- Да ладно, всё уже исправлено. Но это же опасно - а если бы ты вместо телефонного кабеля электрический рубанул.
- Да ладно, я что, слаботочку от силового не отличу?
Ну вот нормально?!!

+13
ответить

irrazionalle➦Serenity Holder24.06.21 15:52

В нумер. Отличная история. Кто минус поставил пусть сознается и скажет за что.

+1
ответить

himic ➦Serenity Holder24.06.21 15:54

Во время вызова в телефонный провод выдаётся 120 вольт переменки. Повезло мальцу, что в момент его деяния никто в контору не позвонил...

+-1
ответить

Serenity Holder➦irrazionalle24.06.21 16:51

Спасибо.

+-1
ответить

irrazionalle➦himic24.06.21 16:57

Хе ... не совсем так К тому же ножницы это не кусок металла. А вот когда зубами зачищаешь пару и на нее звонят - непередаваемые ощущения )

+2
ответить

nemurus ➦himic24.06.21 18:12

После «виноват» он не сказал «больше не буду», так что всё ещё может быть впереди.

+1
ответить

Дон Спаржа➦Serenity Holder24.06.21 20:09

Вот что интересно: у меня были коты, сейчас собаки. И когда они пакостили, то бывало, что провода перегрызали. Да что там бывало, много наперегрызали за всю историю.
Но всегда слаботочку.

+0
ответить

Фенолог 12➦Serenity Holder24.06.21 21:21

Бесподобно !++++

+0
ответить

Serenity Holder➦Дон Спаржа24.06.21 22:07

Шиншиллу заведите ;-). Она на любой проводок реагирует - "Ой, веточка", только успевай отгонять.
Зато как она лакомится свежими веточками липы или березы! Держит веточку в ручках, прямо как шашлычок, и почки свежие откусывает.
Чудесное создание. Во-первых, это красиво))) Во-вторых, аллергию не вызывает, купается в песке, очень умна и социализирована.
Да, и при этом от нее запаха нет, то есть, совсем.
Как домашнего питомца, очень рекомендую. Но - смотрите начало реплики: выпускать из вольера без присмотра при наличии открытой проводки - ни в коем случае.

+3
ответить

Serenity Holder➦Фенолог 1224.06.21 22:09

Спасибо!

+0
ответить

beglets➦Дон Спаржа25.06.21 02:12

Видать, грамотные Вам попадаются.
...Значится в те далёкие времена, когда инвертор, а тем более полуавтомат для бытовых нужд, были только на страницах фантастических рассказов, приехал я к знакомому кой-чего поварить для дома, для семьи -- у него был сварочний аппарат. Еще тот, с мощными катушками, с проводами, набрасываемыми на линию. Вот, значит, стал он разматывать кабеля, а его собачка, завидев это, мгновенно спряталась в будке. Мне стала интересна причина столь необычного поведения и Вова рассказал, как псинка заинтересовалась кабелем, который шёл на держак электода и шевелился во время сварных работ. Ну и цапнула его. А он в ответ "цапнул" её. С тех пор при виде любых проводов собакенция баррикадировалась в будке и выходила на свет Божий только после того, как сии провода убирались. )))
...И да, после инцедента у неё вид такой был, как будто она всегда улыбается. Короче, откликалась она на кличку Гуинплен.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Дон Спаржа25.06.21 03:00

Мой братец завел после службы в СА хомяка, Никанора. Дружелюбный такой хомячек размером с котенка. Однажды Кони (скрщ от Никанор) все же прогрыз клетку и утек (хрена ли, клеточка была из Ст.3)
А через несколько дней из холодильника вода потекла...

Кони лежал за холодильником, с перегрызенным проводом 220В, уже совсем мертвый ...
В ход пошли синяя лента и коробка из-под...
Ужос, нах ...

+0
ответить

Ost24.06.21 12:40

ЧЮ передаётся по наследству.

+0
ответить

Kelavrik_024.06.21 12:35

А за верёвку дёрнул?

+4
ответить

Alexander_A 24.06.21 12:25

Немецкий казарменный юмор?
После второго предложения читать уже не хотелось.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru