Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1223820

Вслед за "Дикой мятой" фашисты отменили "Грушевку" и несколько других фестивалей. По одной и той же схеме - меньше чем за сутки менты с постановлением местных властей об отмене того, что они, местные власти, ранее разрешили. Организатор терпит убытки порядка сотни миллионов рублей, зрители терпят суммарный денежный ущерб в 4-5 раз больше (потому что входной билет - это далеко не вся цена фестиваля) и моральный ущерб, который не измеряется деньгами. Мотивация фашистов - ну разве что сказать людям, что у них нет прав, и просто поиздеваться потому что могут.

Срок отмены - менее чем за сутки - означает, что это не действие закона, а действие под прикрытием закона. ("Не по закону, а под законом", как говорт в Мафии.) Закон предполагает возможность опротестования сомнительных действий, а преступление под прикрытием закона - не предполагает.
+22
Проголосовало за – 49, против – 27
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru