Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1224121

Было это давно. Мне лет 20-21. Первая "моя" машина дедовская копейка (копьё, копендос). В то время я начал встречаться со своей будущей женой. Она в то время начала работать медсестрой. Но в соседнем городе - 12 км от нас. Сам я то же подрабатывал, учась в универе. Нередко распорядок был такой: отработал ночь, отвез девушку на работу, сам в универ, вечером забираю девушку, сам на вторую ночь на работу. Потом 2 дня выходных.
И вот однажды после второй рабочей ночи, утречком отвез девушку на работу, сам возвращаюсь в город. Спать охота. Думаю доеду до университета, часик в машине посплю, хрен с этим термехом. Еду вобщем. Дорога. Машины. Поля. Поля. Мостик. Чего то я медленно моргаю... Веки тяжёлые, каждый раз открываются с трудом. Поля. Машины. Та же дорога. Те же деревья. И вдруг!! Поверх знакомой мне местности прямо на меня летит ДРАКОН!!! МАТЬ ЕГО!!! Я видел его раздвоенный язык, глаза, чешуйки!!! И тут я проснулся от этой необычной картины. Вокруг ничего не изменилось, просто дракон пропал То есть я заснул и видел , что я еду по знакомой дороге и что я не сплю. Подсознание подсунуло уставшему мозгу знакомую картинку и он не стал поднимать тревогу. Если бы не этот дракон!! Почему дракон? Зачем дракон? Откуда он вылез. Хрен его знает. Но он мне тогда жизнь спас. Не помню кто , но сказал : "Тебе его кто-то свыше послал". Сам не особо верю во все это: свыше, ангел хранитель, умершие близкие и т.д Но тогда задумался. Да и сейчас по прошествии 15 лет иногда задумываюсь - А если?!!
+49
Проголосовало за – 59, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru