Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1224123

Не в обеду читателям анекдот.ру.
Россия нисколько не футбольная страна. Сам я из Средней Азии, не славянской внешности и не гастарбайтер.
Приезжал в командировку несколько раз в Россию, Москву и областной город, зимой и летом. Не видел чтобы люди массово играли футбол. Особенно в конце ноября, в -40, в снегу.
Чтобы просто поиграть в футбол в России надо выложить огромные деньги. Гораздо дешевле пойти в бар и напиться пива, а если денег и на пиво нет, то что подешевле и не в баре.
Однокурсник, русский, который переехал в Москву, любитель спорта, говорил что приходит на ВДНХ покататься на роликах, потому что это был самый доступный вид спорта для него.
Также несколько раз ездил в Амстердам. Там по дороге из гостиницы до работы увидел несколько футбольных полей, где играли люди. Спросил у тамошних, дорого ли в футбол поиграть. Они спросили хочешь? Приходи, бесплатно. Только заранее договорись когда будешь приходить. Форму только захвати. Пошли прогулялись по городу, пива попили немного в нескольких барах, каждый по 50 евро оставил. Зимой, в конце декабря +10.
Там футбол бесплатно, пиво дорого. В России пиво дешево, клей-водка бесплатно, футбол дорого.
И куда там соревноваться России с европейскими командами?
+74
Проголосовало за – 90, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru