Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1224384

На работе у нас есть один охранник. Кинолог. Поскольку его пост далеко, и дежурит он один, обходя периметр с ручкой, то ему бывает скучно до одурения.
Псяка хоть и рабочая лошадка, умнейшая овчарка, но собеседник из нее так себе. А парень с юмором, прикольнутся не дурак. Да не с кем. Вот и шутит сам себе сам с собой.
Пару зарисовок.

Летит над головой самолёт. Низко, на крыле, разворачивается, то ли на посадку, то ли взлет. Аэродром рядом.
И точнехонько над ним. Не знаю, увидели охранника пилоты, но пассажирки уж точно.
И он радостно начинает махать приветливо вверх.
Самолёт летит себе тем же курсом. Охранник смотрит ему вслед, и с нескрываемым разочарованием:
- Хоть бы аварийной мигнул!
Дружный ржач рядом стоящих работяг.

Идёт работа. Из разгруженных длинных деревянных ящиков извлекается оборудование, пустые складируются плашмя рядом по одиночке - сигнал на вывоз пустой тары.
Охранник идёт с собакиреном, останавливается перед ровными штабелями "гробов", делает скорбную морду лица, снимает форменную кепку, прижимает ее к груди, мхатовская пауза... Тяжело вздыхает, дважды крестится, и нарядив кепочку идёт проверять периметр дальше.
Мы попадали!

Женщины в возрасте из бухгалтерии проводят учёт.
Охранник занимается собакой, вычесывает после тренировочных занятий, кормит мнямкой, чешет за ушком, в общем после кнута у собачки пряник.
Я замечаю, что наши матроны смотрят на эту парочку в ступоре, и лица! Какие божественно ох#евшие у них лица!!!
Перевожу взгляд на охранника. А этот прохиндей, делая вид что не замечает эту делегацию, ловит как обезьяна обезьяне у собачки блох, якобы отправляет отловленных в рот, при этом смачно плямкая...

Говорят, что когда ещё не был кинологом, он работал в команде вохра на пропуске автомобилей, как-то залихватски с военной выправкой браво взял под козырек когда выезжали иностранные партнёры. Потом только с ним одним наш генеральный из всего вохра лично жал руку, ибо сделку и цены больше никто не обсуждал, и все долго шутили - мол, и уникумы с юмором тут у тебя работают...

Ещё говорили, что он натренировал было пса на то, чтобы тот ломился к человеку радостно виляя хвостом и облизывал ему лицо, при том что команда отдавалась ФАС. Шутка правда не прижилась, и он больше или никогда не не использовал. Ещё бы!

Этот прикол я видел сам. В задачу кинолога также входит распинывать по углам територии дальнобоев, если те к нам с ночёвкой.
А охранник как раз убрал свое рабочее место и нес ведро с мусором к баку. Тут фура. Ну охранник останавливает, водятел высовывается, и наш приколист первой фразой кладет на руль шоферюгу и нас вокруг:
- Извините, что я к вам так... по-семейному...

Дай бог здоровья и удачи людям с таким чувством юмора!
+1
Проголосовало за – 169, против – 168
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

sasha2214826.06.21 15:15

обезьяна ловит блох у собаки

+-3
ответить

Болтабай26.06.21 12:31

На "Говорят, что когда ещё не был кинологом, он работал в команде вохра на пропуске автомобилей, как-то залихватски с военной выправкой браво взял под козырек когда выезжали иностранные партнёры.".

Лет 15 назад, будучи в Китае на международной конференции, и посещая в составе группы ознакомительно несколько научных организаций, видел, как именно "залихватски с военной выправкой браво взял под козырек когда выезжали иностранные партнёры" в каждом случае охранник.

То ли Ваш охранник Китай давно обогнал, то ли Китай его догоняет.

Если Ваш охранник задумает свой номер ремейковать, цитатник Мао-Дзе-Дуна, прижатый при этом к груди, внес бы свежую струю юмора.

+-2
ответить

azsek26.06.21 12:11

Что за дрянь ? Какая то бессвязная хрень !

+6
ответить

Фря 26.06.21 12:07

Вот нет у меня чувства юмора, ни на грош нет...

+5
ответить

Рцвайайертато➦Фря26.06.21 14:34

Не одиноки Вы, увы...

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru