Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1224675

Заметили, что последние дни у кота быстро заканчивается корм. В ходе разбирательств выяснилось, что кот изобрёл схему, по которой он караулит каждого члена семьи на кухне в одиночестве, делает вид, что мама его не кормила, и просит еды. Так он уже несколько дней трижды обедал.
То есть, он специально не просил есть при всех, чтобы не спалиться, и выжидал время, когда другие члены семьи куда-то уйдут: на улицу или в более удалённые от кухни части квартиры.
Шерстяной манипулятор.
+605
Теги: кошки
Проголосовало за – 675, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

ElenaEPetrova 28.06.21 10:26

Ну так все коты/кошки манипуляторы... Да и вообще считают себя основой мироздания, а остальных - лишь помощниками и слугами. Мой котяра (10 месяцев), как только получил возможность гулять на улице (выпрыгивает из окна - первый этаж), так квартиру стал использовать только как базу/лёжку. День дома ест или спит на моём столе или на полу - где больше понравится/захочется, вечером настырно вопит на тему:"Откройте окно, холопы, кот-батюшка на улицу пойти желает", а с утра часиков в 5-6 под окнами новые вопли:"А ну, слуги нерадивые, бегом дверь подъездную открывать, любимого котика домой пускать, кормить, холить и лелеять!"

+5
ответить

васька ★★27.06.21 19:26

Это не у него быстро заканчивается корм, а у вас быстро заканчивается его корм.

+7
ответить

Serenity Holder27.06.21 14:48

В моей семье собака жила с такими замашками. Первым просыпался и уходил на работу папа, потом - я в школу, потом мама. Во время завтрака к каждому подходила наша суча с выражением морды, как у козы-дерезы - "я не ела, не пила, меня бабка не пасла", и начинала выпрашивать ништяки. Итог, в общем-то, предсказуемый - ожирение, диабет и сердечная недостаточность. Умерла в 13 лет.
Да и в принципе, собаки стараются подъесть всю миску, а всякие косточки и лакомства заныкать на черный день.
Когда после разных собак у меня появился первый в жизни кот, он поразил меня именно своим пренебрежительным отношением к еде. Стоят мисочки с водой и кормом - и отлично, сколько захотел, столько поел.

+3
ответить

Alexander_A ➦Serenity Holder27.06.21 16:30

Кот тоже вёл бы себя, как собака, если бы у него не было миски с кормом.

+0
ответить

spamkerdyk 27.06.21 14:38

То есть, вы бы хотели не кормить кота, и чтобы он при этом не просил есть? А если ваш начальник начнет ограничивать вам зарплату из каких-то своих соображений, и при этом вам больше некуда будет податься (а у вашего кота именно такое положение), вы не будете предпринимать никаких усилий и тем более хитростей, чтобы зарплату поднять? Пардон, не поверю.
Манипуляции кота ничем не отличаются от ваших собственных.

+0
ответить

crystalviper ➦spamkerdyk27.06.21 15:33

Если вы выключите идиоты у себя и сходите в клуб кошатников или к ветеринару то и там и там вас скажут что собак и кошек ПРАВИЛЬНО !!!! кормить 2 раза вдень утром и вечером не смотря на их жалобный наиграный голодный взгляд . Для нормальной здоровой жизни им этого вполне хватает ( был случай когда кошку случайно закрыли в железном морском контейнере и 40 суток когда открыли на другом конце океана она была жива ). И если их кормить каждый час но они будут есть Животные меры в еде не знают в природе такого нет - и они будут есть до заворота кищок. И умрут от ожирения отказа печени и сердца.

+0
ответить

Chicago95 ➦spamkerdyk27.06.21 20:05

Дядя, Петя, ты дурак? У моих котов стоит три ёмкости с разным сухим кормом - жри не хочу, когда хочешь и сколько хочешь.

+0
ответить

Нерабинович27.06.21 13:50

У меня таких манипулятора три.)))

+1
ответить

robin127.06.21 13:25

Ну, теперь денек можно не кормить для разгрузки)

+1
ответить

crystalviper 27.06.21 13:17

Обычное поведение кота. Это самые великие и профессиональные попрошайки. Если вы живёте не очень высоко и ваш кот/кошка имеет возможность когда захочет выходить во двор то будьте уверены у него ещё есть где то вторая семья в которой у него есть тоже своя миска и своя подушка. И он живёт чуть чуть здесь и чуть чуть там получая с обоих мест любовь и еду. Знаю такой случай когда аж через три года выяснилось как кот жил на две квартиры в двух соседних домах.

+9
ответить

skeptik_zanuda27.06.21 13:00

Это у них врождённое. Я знаю точно такого же кота :)

+1
ответить

sasha2214827.06.21 12:52

а просто кормить его не пробывали? в волю.

+1
ответить

Alexander_A 27.06.21 12:29

У кота должна стоять миска с сухим кормом постоянно!
У моей кошки сегодня утром стояло 7 блюдец.
Тогда кошка ест столько, сколько хочется, наслаждаясь жизнью и, при этом, не переедая.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru