Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1225221

Этому из истории https://www.anekdot.ru/id/1224092/ ещё очень, очень повезло. Женатый он уже опять же. А нам преподша по электробезопасности рассказала гораздо более печальный случай. Давно это было. Готовился мужик молодой к своей свадьбе. Гирлянду повесил разноцветную, для красоты значит. Но что-то вот именно вечером на кануне свадьбы перестала светиться и гирлянда и вообще весь свет в гостиной, вот он и полез чинить. А тут невеста его припё.., ну пришла т.е. Ну и не задумываясь, какая же баба думает - а почему это там жених её в темноте то делает, просто щёлкнула эта невеста выключателем, чтобы значится посмотреть. Ну что скажешь тут.. Электричество - это страшная сила. Наповал. Вместо весёлой свадьбы - похороны. Мать жениха сама чуть не убила эту горе-невесту.
Кто виноват ? Да оба они конечно. Но мужик тот молодой давно в могиле сгнил, а невеста его за другого замуж вышла и жива и поныне.
Мораль ? Соблюдайте ТБ. Строго соблюдайте. От электричества увы не существует прививок.
+25
Проголосовало за – 41, против – 16
Статистика голосований по странам
1 комментарий, показывать
сначала новые

Янги29.06.21 13:19

судьба гирлянды не раскрыта

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru