Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1226055

Правительство Израиля признало, что половина новых случаев заболевания Covid-19 за месяц пришлась на полностью вакцинированных. Об этом пишет издание Israel National News

Глава Службы общественного здравоохранения Шарон Алрей-Прайс сообщила, что за месяц был 891 случай коронавируса. Из них половина людей были дважды вакцинированы препаратом Pfizer.

Издание отмечает, что власти, скорее всего, знали, что вакцина не обеспечивает достаточной защиты, поскольку недавно были изменены правила карантина для лиц, возвращающихся из-за рубежа, требующие, чтобы даже полностью вакцинированные изолировались по возвращении из некоторых стран.

Напомним, Израиль снова возвращается к масочному режиму в помещениях, который был отменен только в июне, хотя ранее заявлялось, что вакцинация проводится для того, чтобы вернуться к нормальной жизни и снять ограничения. Теперь новые запреты и принуждения объясняются штаммом "дельта". Притом что Израиль одним из первых в мире начал прививочную кампанию и провел ее ударными темпами, вакцинировав 60% своего населения, или порядка 85% взрослых.
+12
Проголосовало за – 34, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★03.07.21 21:59

Забегает мужик в бар. Бармену:
-Быстро, быстро налей мне, пока не началось!
Бармен налил, мужик выпил и снова:
-Ещё, ещё налей, побыстрее, пока не началось!
Бармен налил ещё, мужик выпил. И снова начинает свою арию. Бармен:
-Ты так сейчас быстро нарежешься. Деньги-то у тебя есть?
-Ну вот, началось.

Евреи опять самыми шустрыми оказались. Успели максимально распилить деньги за вакцинирование, пока не начался крик, что "царь-то не настоящий". Глядишь, они первыми и начнут кричать. А потом провакцинируют население по второму разу "доработанной" вакциной.

+-1
ответить

васька ★★03.07.21 19:27

И тут врут, сволочи! "За месяц был 891 новый случай." Ага, как же. 26 июня было 180, а 2 июля - 300 (примерно). То есть, в течение недели в среднем больше 200 в день. Это полторы тысячи ЗА НЕДЕЛЮ. А они говорят, что 891 за месяц.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru