Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1226344

Как меня бесят эти противоабортники. Они ж ещё и скрытые бывают, т. е. могут не говорить прямо о своих убеждениях.
Когда меня изнасиловали подонки в 19 лет, я ходила проверялась несколько раз! Мне сказали, что беспокоится не о чем, беременности нет. Ага, конечно. 8,5 лет сыну.
Я хотела оставить его в детдоме - вмешались родители и не дали это сделать. С одной стороны - у меня нет чувства вины за это, и я не сходила с ума, думая, как и кто с ним обращается (я очень совестливая).
С другой - знаю, что его хотела усыновить врач из того роддома, где я лежала. Она ждала отказника, подходящего ей, видимо.
И что имеем? Я сходила с ума уже потому, что вынуждена растить ребёнка в 20 лет от каких-то мудаков (а я вообще детей никогда не хотела!), мне хватало психологических проблем и без этого!
Меня крыло и я не могла находится с ним в одном помещении, я боялась нанести вред ему в приступе ярости!
Я 3 года привыкала к самому факту его существования. У него проблемы со здоровьем (астма) из-за моих недосмотров. Я не люблю его. В тайне даже ненавижу. Со со временем научилась с этим жить. Приходится каждый день говорить себе, что ребенок ни в чем не виноват и стараться вести себя нормально. Вот только не всегда получается и это очень... болезненные взаимоотношения. Когда я вижу поведение, выходящее из ряда вон, я думаю - а может, это потому, что играют гены вон тех мудаков?
И, слыша противоабортников, постоянно приходит в голову: "А может, кто-то из тех врачей, что осматривали меня тогда, были те, кто решил просто не говорить? Сохранить, блять, ребенка маме? Или вдруг у той женщины-внача, что хотела его усыновить, ему было бы лучше? "
В жопу все это. Если кто-то против абортов - пусть забирает "спасенного* ребенка себе, усыновляет и растит всю жизнь. А чужими руками жар загребать все горазды. Пиздеть не мешки ворочать, как говориться...

А между тем Русская православная церковь (РПЦ) не считает беременность в результате изнасилования поводом для аборта. ( https://vesma.today/news/post/28347-iznasilovanie--ne-povod ) Такое мнение выразил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата РПЦ, митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала "Россия-24".
"Мнение церкви заключается в том, что если даже девушка забеременела в результате изнасилования, это не причина для того, чтобы делать аборт", - цитирует его ТАСС.
Митрополит добавил, что РПЦ имеет опыт работы с изнасилованными девушками, которые решили не прерывать беременность, и впоследствии ребенок принес им счастье.
"С точки зрения церкви каждая человеческая жизнь имеет абсолютную ценность, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах произошло зачатие.
Нерожденный младенец - это все равно уже младенец, это человек, это живое существо. Каждый такой человек имеет право на рождение. Церковь последовательно выступает против абортов", - подчеркнул Иларион.
+22
Проголосовало за – 74, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Fyl05.07.21 19:49

Почему-то церковь лукаво молчит, что при таком зачатии в яйцеклетку входит бес, а не человеческая душа.

+1
ответить

Saturn05.07.21 06:48

Наверное дама права. Аборт надо было делать еще раньше, чтоб вот такая, с кучей тараканов в голове имела право не родиться

+-2
ответить

ElenaEPetrova ➦Saturn05.07.21 12:17

А если бы Вас в 19 лет изнасиловала компашка придурков (причём после этого у Вас остался бы ребёнок) то тараканы в Вашей голове, конечно, не появились бы?

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru