Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1226632

Колесо фортуны говорите. Ну-ну. Вот вам реальная история. Я на АЗС работал оператором, год примерно 2004-ый. Подъезжает деловая такая, на нехилой Тойоте. Лет за сорок, но одета как каждая бы хотела. За кассой у меня сидит Лариса Игоревна, я рядом курю (запрвка типа бункер, не как сейчас) и они так мило поболтали, потому как знакомы. Она заправилась, уехала.
И Лариса говорит:
- Вот ты не знаешь кто это. Мать одиночка. Больная дочь, денег нет ни на что, работает поломойкой в поликлинике. На дворе 1993-ий. Там ей пособие положено от нашего государства. Книжка там "Сбербанка". И вот приходит она один раз за пособием, а ей говорят: "Вас тут старший менеджер ожидает, Вы пройдите, пожалуйста, в кабинет". У неё сердце ушло ни скажу куда. А он ей такой: "Вы понимаете что такую сумму денег нельзя хранить только на одном счёте? Давайте хотя бы на два". У барышни, конечно, шок но кивнула. Получила два валютных счёта. Не трогала три года. Ни копейки, хотя самим не с тушёнкой.
Быстрее всего, какая-то бухгалтерша ошиблась в циферках и перевела. Да найти нашли бы, тока кто там на конце? Мож менты тебя ждут?
Короче удалось у неё. Сеть салонов красоты в Иркутске.
+10
Проголосовало за – 27, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru