Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1227175

Седовласый старец с рамочкой рассказывает.

На днях ехал я в электричке и напротив сидели 2 пожилые дамы и с ними седовласый худощавый мужчина вылитый актер театра на Таганке слегка за 70, в сером пиджаке несмотря на жару, которого они постоянно спрашивали -Михалыч, А как это .., А кто...А какая погода... Михалыч поправлял усы, доставал из внутреннего кармана шариковую ручку в которой вместо стержня торчала г-образная проволока и всё это вместе было биолокационная рамка и давай ею вертеть и обстоятельно на всё отвечать. Я такого быстрого эксперта не встречал. И тут дошли до обсуждения вакцины от модной болезни, вредно или полезно, тут я навострил уши, народ с соседних мест тоже развернулся и поближе придвинулся к дедушке ушами, я оказался в партере и слушал дословно все его выводы по применению популярные российской жижи "спу...5".

Вот основные положения, которые я запомнил:

-жижа Это однозначно не от бога.

-первый укол блокирует связь с богом на 70% второй укол блокирует связь с богом на 98%, первый можно нейтрализовать почти полностью всего лишь рюмкой водки 40-50 г второй только наполовину такой же дозой причём даже увеличивать не имеет смысла , но в течении 30 минут, можно сделать как назвал дед "отсос как при укусе гадюки". Я у него спросил, хиджама подойдёт? он посмотрел на меня, крутанул рамкой и сказал : слово подходящее, сказал, что лучше делать проколы стерильной иглой в зоне укола 10-15 шт на глубину до 5 мм и потом вакуумом (банкой) отсасывать, причём лучше на уколы положить ещё сильный магнитик ,чтобы если есть магнитные материалы, их тоже можно было вытянуть через кожу , желательно всё сделать в первые полчаса после укола на случай , если человек попал в обстоятельства, когда он не может отказаться от этой принудительной заботы, вот такая вот история, за что купил за то и "продаю". Вагон после этого конечно шумел, мнения разделились , но я уже вышел.

Мне больше нравится идея высказанное английскими учеными о том, что переболевшие к.видом, хотя бы одним штаммом имеют после него иммунитет пожизненный и другие корово-вирусы будут легко переносить А чтобы перенести ещё легче, то в начале появления признаков вирусные инфекции хорошо иметь при себе следующий арсенал:

немножко водки для ингаляций,

перекись водорода для внутреннего применения 30-50 капель на стакан воды,

йодинол для повышения количества йода в организме в органической форме,

настойка огневки как противовирусный препарат, аспирин или молотый порошок коры осины для разжижения крови и дезинфекции ЖКТ и море оптимизма.

И не гуляйте по улицам вдоль дорог там, где идет полив или обработка специальной жидкостью без запаха. Можете случайно получить химический ожог лёгких. Можете отнестись к этой истории, как к шутке на 1 апреля.

Будьте здоровы и счастливы!

Записал Андрей Скрипка
+-33
Проголосовало за – 11, против – 44
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Гарик О06.07.21 13:32

Насчёт пожизненного иммунитета британец погорячился, конечно. Учебники по вирусологии говорят 30-месячном иммунитете.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru