Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1227262

Мем: Отмечать надо с умом, а не с дырявой головой!, Валентина Солодова

Отмечать надо с умом, а не с дырявой головой!

Многие люди не понимают сути, им без разницы - День влюблённых, или День семьи, любви и верности. Вроде как патриотичненько написано. Что же страна и РПЦ отмечает 8 июля?
Не тащите всё барахло инета к себе на страницы. Хотя бы пытайтесь думать, что и где написано.
Скопировала коллаж со страницы одного семинариста (учится, кстати, отлично. В будущем, возможно, будет не плохим священником).
А ещё по соцсетям ходит коллаж, где утверждается, что святой Валентин благословлял тайно... какое-то там гомосексуальное войско.
Вообще тупездные, это копирующие, живут без мозга! Кааак Валентин мог кого-то тайно благословлять на брак, если он не был священником? Да и вообще, таинство венчание, и благословение на брак появилось три века спустя после смерти св. Валентина.
Ничего умного не читают. Но верят всякой ахинее, разводам, каким-то коллажам, которые делают прыщавые девки "на удалёнке".


+-12
Проголосовало за – 12, против – 24
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Ashmedai ★★06.09.21 10:41

Не плохим священником... Слышь, Валюха, неплохим слитно пишется, рано как и нехуевым, пиздатым, охуительным...

+1

Andrews07.07.21 12:28

Феврония ферония була вещуньей - ведьмой, проще говоря. Она шантажем заставила Петра выйти за себя. Всю жизнь они прожили раздельно. Кроме того у них так и не было детей... Охренительный праздник любви и семьи!

+4

irrazionalle➦Andrews07.07.21 16:40

Не выйти за себя, а взять себя в жены.

Но по мне так Вы там определитесь, либо крестик снять, либо трусы надеть... Может и новый год перенесем на 1 марта?

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru