Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1227444

My name is Bond…

Существо было мелкой черненькой собачкой породы тойтерьер. Из тех, для которых не только дератизация, но и деинсектизация по сути смертный приговор. У него были тоненькие ножки, вертящийся хвостик и выпученные, почти рачьи, глазки. И да: имя ему было Бонд. Или, учитывая размеры, Бондик.
Выражения страха, радости, злости, удовольствия демонстрировались крупной дрожью и иногда тявканьем. Здоровье собак имел слабое – мог жрать только один (не дешевый!) вид собачьего корма – иначе его тут же тошнило. Визиты в собачью поликлинику были делом обычным: хозяевам даже предлагали приобрести абонемент к ветеринару. Они же предпочитали разовые акции, из-за чего собачье техобслуживание многократно превышало его первоначальную стоимость. Видимо, поэтому услуги разного рода герасимов вежливо отвергались и кабысдох мирно жил на свете уже девятый год.
В общем, состоял Бондик из одних недостатков. Хотя, пожалуй, нет. Одно достоинство у него все же было. Мужское. Если вы можете представить себе торпедоносец второй мировой войны (это когда под самолетом подвешена торпеда размером с сам самолет и единственной целью самолета является уничтожение вражеского корабля этой самой торпедой), то вы можете себе представить всю мужскую силу этого агента 007. По сути, вся собака существовала исключительно для транспортировки ЭТОГО. Такому оснащению позавидовали бы пограничный пес Алый, Мухтар и собака Баскервилей. Да что они – Дэниэл Крэйг, Пирс Броснан и сам Шон Коннери были бы в восторге! Вот только применить оружие не было случая: калибр пса мелковат, да и война все никак не начиналась. Но неожиданно началась.
Собачка тоже была мелкой. Не такой, как наш супердог, но сравнимой. И в положении была соответствующем. В окружающих домах звери в основном были крупными и то ли по причине жалости, то ли плохого зрения, внимания на нее не обращали. А она готова была сдаться кому угодно. Даже без объявления войны. И настал звездный час Бондика.
Страсти пылали. Орудие Бонда в полной боеготовности выглядело устрашающе. Собачка даже не выбросила белый флаг – она с ним пришла. Но… Оказалось, что обладание ядерным арсеналом и полная капитуляция противника еще не гарантируют победы. Боеголовка тыкалась в кусты, бордюры, в собственные живот и подбородок (да, он доставал и туда), просто в воздух, но цель так и не была поражена!
После полутора часов безуспешных атак бойца невидимого фронта у собачки нашлась хозяйка. Ее успокоили, сказав, что девственность подопечной не пострадала. А незадачливого разведчика тут же предложили переименовать в Дзюбу. Ну или, учитывая размеры, в Дзюбика.
+29
Проголосовало за – 210, против – 181
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Webspace08.07.21 08:30

Вся история придумана ради последнего предложения. Хорошо читается.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★08.07.21 02:45

А совсем неплохо!
Весело и энергично изложено.

+0
ответить

Павел Андерсен 07.07.21 23:23

У сестры моего приятеля был такс, и однажды он воспылал к афганской борзой!?))) В процессе своих ухаживаний он был настолько убедителен и раздавал ТАКИЕ авансы, что в какой-то момент эта потомица(не уверен,что в русском языке есть слово-производная от слова потомок) душманских пособников сама поверила,ч то счастье возможна и вот он, неказистый кривоножка её судьба ниспосланная аллахом, и будущий отец её потенциальных щенят!!! Но, неумолимый экстерьер оказался жесток к влюблённым... Надо было видеть гамму чувств на вытянутой морде душманки))))) Похоть,страсть,ожидание,недоумение,разочарование,презрение,сожаление неумолимыми волнами смыли все надежды бедного Фантика!!!((((
Депрессия у бедолаги длилась почти неделю...
Был бы жив старик Уильям, театральные режиссёры отстреливали бы друг друга из бутафорских рогаток, за право первыми поставить на совей сцене эту трагедию!

+1
ответить

Попкин07.07.21 21:26

Вот до чего приводит чрезмерная искуственная селекция.

+0
ответить

finnn 07.07.21 15:10

Секс-инструктора надо было приглашать! Тут в соседнем обсуждении КВВК пишет, что видел такого.

+0
ответить

Alexander_A 07.07.21 12:22

С таким восторгом описывать собачий член...
Автор точно извращенец. Из того же питомника, что и авас, похоже.

+-1
ответить

Chicago95 ➦Alexander_A07.07.21 16:42

Ну почему сразу извращенец? Может просто мечтатель?

+1
ответить

Alexander_A ➦Chicago9507.07.21 17:21

Поправка принята.
Мечтатель-извращенец.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru