Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1227975

Всем привет. Давно на сайте анекдот.ру. Очень интересный сайт, много смешного. Но сейчас я решился написать о далеко не веселых условиях жизни в Забайкальском крае. Хочу спросить у нашего "дорого "правительства", у шутов и гимнастов во главе которых стоит очень и очень "_______" человек: "Какого хуя вы творите?", как выжить простому народу? Как накормить детей а?Как построить счастливую жизнь в достатке если вы сейчас не даете не то что голову, даже глаза поднять народу?! Работы нет, всё и вся в кредитах от того что не возможно выжитиь без долгов. Средняя зарплата по факту не достигает 20К, тогда когда в Австрии самая мизерная зарплата считается 8 евро в час. Если работать по 12 часов в день это 8160р в день Карл! Почему мы так не можем, мы же ведь богатейшая по природным ресурсам государство в мире!!! Может быть хватит воровать из бюджета и начать вкладываться в развитие промышленности в регионах? Может будем использовать прецедент Китая и начнем поддерживать основу всего бизнеса: малое и среднее предпринимательства? Да на хуй кому это надо, никто и ухом не поведет товарищи! Главное свои карманы набить а остальные пускай голодают! Как жить то товарищи?!
+17
Проголосовало за – 55, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Рауль10.07.21 11:59

У русского народа, о котором так печётся рыдатель, используя для усиления воздействия ненормативную лексику, типа, "из народа я, из самого нутра", есть две поговорки, обогнувшие мировоззрение автора из-за отсутствия у него функции "критическое мышление":
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз"
"Там хорошо, где нас нет".
А по поводу голода: голодают - это когда есть нечего, совсем, ни крошки хлеба. Это голод. А то, про что пишет автор, называется "жрать не хотят" (а точнее, хотят жрать послаще, а просто хлеб, который всему голова, выбрасывают)

+2
ответить

Chernovoron 09.07.21 13:11

Очередной рыдатель-страдатель. Не обеспечили типа сытную жизнь. В школе учиться - это напрягаться было надо, лучше вон посмолить за гаражами и пивка хряпнуть. А напрягаются пусть ботаники. Идти учиться в институт - опять напряг, лучше вон пойду-ка порулю на самосвале, там и зарплата раза в 3 выше, чем у этих инженеришек. Уволили, нет ни жилья ни квартиры - дык это все правительство виновато. Нас простых бездельников жратвой не обеспечило. А кто там у вас на мерседесах рассекает? Дык это сволочи спекулянты проклятые. Наворовали гады.
Жизнь она такая - за все платить надо. Хорошо отдыхал в дестве и юности, ну и получай результат в старости будучи никем. Работать надо, напрягаться, жопу рвать, мозгами вертеть - а так, за ни за что, за пролетарство головного мозга - даром за амбаром.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru