Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1228231

Когда в пятницу встаешь в пять утра и понимаешь, что у тебя на этот день ничего не запланировано, сразу ожидаешь какой-то хрени. Обычно в пять утра я встаю и в другие дни, но там у меня, то получение прибыли, то научные изыскания для получения прибыли, то просто вчерашняя прибыль еще не посчитана. Но вчера, все пошло не так и я напрягся. В десять утра моей девочке позвонила мама.
-Ага! - подумал я, - началось.
Услышав какую то фразу о рыбалке я передернул плечами как в ознобе. Не подумайте, что я какой-то рыбоненавистник. Вот к примеру моя девочка по гороскопу тоже рыба. И ничего, я ее жарил, жарю и буду жарить! Но когда две женщины говорят о рыбалке, согласитесь, что это вызывает какие то смутные сомнения. И я посмотрел на девочку внимательно.
-Папа ночью на рыбалке сломался, телефон сел, с чужого телефона позвонил маме. - произнесла она.
-Сам сломался или машина? - уточнил на всякий случай я.
-Ну конечно машина, - поправилась она.
-Так, хрень все же началась, - подумал я, грустно вздохнул, но вслух произнес, - И?!
-Что И, надо ехать выручать.
-Ну давай сначала хотя бы определимся где искать. Запроси у мамы телефон с чьего он звонил и давай выясним хотя бы какой район. Ну если он вчера уехал, то явно не Мурманск и не в Астрахань...
Минут через двадцать мы выяснили, что тесть находится где то в районе устья реки Кишма. При последней встрече с владельцем телефона был здоров и бодр не смотря на тридцати градусную жару. Что с машиной неизвестно, но ее надо либо толкать, либо тащить и на месте ремонту не подлежит. Что дорог туда немеряно, но на картах они не обозначены, потому как в виде колеи. На кроссовере туда соваться не надо, лучше на тракторе или танке. Но так как сухо, можно попробовать и на каком нить джипе или на Ниве как у тестя. Последняя фраза мужика была — не знаю сколько он на такой жаре еще протянет. И девочка разволновалась. Поэтому насчет рыбы я спросить не успел. Но она же должна была быть если он поехал на рыбалку, хоть какая-то прибыль. В общем я как продвинутый пользователь всякой шняги, ткнул в гугл картах в устье реки Кишма, зафиксировал координаты и проложил маршрут. Странно, но гугл видел даже колеи. Оставался только вопрос с танком или трактором. Но уже начались сенокосы, трактора все в полях, а танки стянуты на западную границу. Пришлось звонить Вадимычу. У него тоже Нива, но в отличии от тестевой еще советского производства. А тогда их делали как и танки, на одних и тех же заводах. В общем тестя мы нашли довольно быстро. И хорошо. Ведь Вадимыча Нива жрала бензин реально как танк.
-Давай, перегружаем рыбу к нам в Ниву, ты свое уебище с импортной начинкой давай на кукан и погнали! Ты ее хоть травой переложил? Не стухла? - не дав тестю открыть рот, отдавал я распоряжения
-Кто?! - опешил тесть, еще больше чем когда меня увидел, - нету никакой рыбы!
-Нету!? - пришло время опешить мне и обвести взглядом окружающие буераки, может он сюда в гольф на досуге сыграть приехал. - А! - осенило меня, - ладно, скажи ей пусть вылазит из кустов, мы своих не сдаем! Ты же не хочешь сказать, что ты тут один ночевал.
-Кто!? - его опешенность не проходило, видимо перегрелся на солнце, понял я. - Да один я, один!
-Ну это пиздец какой-то! - солнечный удар видимо не обошел и меня. - Рыбы нет, бабы нет, заперся в какие то ебеня, может ты еще и трезвый?!
-Ты же знаешь, я за рулем не пью! - как то смухортился он.
-Всё, поехали! Говорил мне вон Вадимыч пока мы тут по лугам рысачили, что все рыбаки ебанутые. А я не верил. Сейчас домой приедем я тебе покажу где и как надо рыбачить.
Нет, если кто то подумал, что я со злобы потерянного дня и потерянной прибыли хочу тестю провести физическую экзекуцию, он абсолютно неправ. Я вообще считаю, что родственники это святое. Поэтому пригнав и бросив его машину у гаража я пересадил его в кроссовер.
-Вот слушай меня, - многозначительно произнес я трогаясь. - Завтра продашь свой рыдван, в нем от шевроле одна только эмблемка. А с ней это даже не танк, как у Вадимыча. Купишь себе нормальный шевроле, можешь седан, а бабла хватит так и джип возьми. В нем есть все прибамбасы и главное зарядник для телефона. Хоть каждый день едь вот сюда, - сворачивая к понтонному мосту Павлово-Тумботино, поведал я, - машину ставишь здесь. Берешь всю свою трихомудию, ну там удочки, поплавки с грузилами и на мост. Вот здесь сядешь на понтончик, спустишь ноги в воду и закидывай!
-Но здесь же рыбы нет! - возмутился тесть.
-А там? - смотря ему в глаза поинтересовался я, в ответ услышав только кашель, - рыбы может и нет как и там, зато смотри какие девчата цокают каблучками в Тумботино и обратно. А вон там на горке, видишь, «Красное и белое», это где всегда есть холодное пиво, квас, лимонад и водка тоже. И если набухаешься, до машины по любому дойдешь, а там у тебя телефон на зарядке. Позвонишь мне и я приеду чтобы отвезти тебя домой. Ты же видишь, здесь море.
-Какое же это море, это ведь Ока! - опять попытался возразить он.
-Ты не понимаешь, здесь море. Море женщин, море пива, море рыбы, вон видишь чуть левее краснобелого магазин «Океан». Рыбачить надо на море, ну или накрайняк на платной.
+-44
Проголосовало за – 120, против – 164
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Avaz11.07.21 12:08

Antilex, я понимаю, что это действительно только мое воображение, больное. Ты в том числе, какая то неведомая мне субстанция расплодившаяся в сетях инета. Лезет туда где абсолютный ноль, но хочет дорасти до единицы. Делает выводы на основе собственных воображений, готов отдать многое за просмотр хуя, торгуется, возмущается, обижается. В общем поебень типа плесени на стенах. И все это в моем больном воображении, ведь ты и сам себя за человека не считаешь, ссылаясь на то, что я все это придумал. На днях подкину тебе еще одну историю, ебанутые личности мой конек и ты явно рвешься в лидеры среди них.

+-1
ответить

Antilex➦Avaz11.07.21 15:19

ты прям о конек-горбунок!

+0
ответить

Avaz11.07.21 08:13

Ну и заодно подведем итог по истории. Не в общем со дня основания мира, а именно по этой. Ведь согласитесь, что именно не справедливость или справедливость вызвала в вас поток отрицания. Многие приняли сторону тестя, добавив, что его действия разумны, а мои мягко говоря нетактичны и грубы. Но в этом мире, есть одна херня, когда человек во имя того, что ему так хочется и невзирая на последствия, делает то, что он хочет. И именно срез показывает, сколько в мире еще таких дебилов, ради собственных амбиций и домыслов готовых приносить неприятности другим. Пои этом готовых доказать свою правоту. Вот и посмотрите на чьей вы стороне. Ведь именно воплощая свои прихоти в действие, люди приходят к таким вот ситуациям.

+0
ответить

Avaz11.07.21 07:56

Antilex, но тебе по секрету скажу на все случаи жизни. Лоха, а ты по жизни именно он, главное втянуть в дискуссию, под любым предлогом, дальше дело техники. И чаще всего страдают самые самоуверенные, думающие, что они одни смогут посмотреть хуй забесплатно.

+-1
ответить

Antilex➦Avaz11.07.21 09:28

какая дискуссия?
она существует только в твоем больном воображении

+0
ответить

Avaz11.07.21 07:50

Действительно, пойду читать правила про не и ни и слитно и раздельно, заодно сдам диктант. А то стану миллионером, куда потом деньги девать? А этих как их там - корректоров, набежит как грязи, будут требовать справедливую зарплату, профсоюз создадут, начнут дискутировать. Не дай разуму решат, что тоже могут писать и без ошибок, а для них это основное и начнут разбрасываться шедеврами. Типа таких: Додик подарил Лаврову краденую икону из Луганска. В принципе, к анекдоту добавить нечего. А тут действительно добавить нечего - сгусток мысли и все знаки препинания на месте.

+0
ответить

Ввелник11.07.21 00:36

Комментарии вытянули текст.

+0
ответить

Avaz10.07.21 22:33

Antilex, значит не смог понять где тебя развели. Ну этого и следовало ожидать.

+-1
ответить

Antilex➦Avaz10.07.21 23:16

этого и следовало ожидать

деревянный ты дурачок, о чем скулишь?
что там я смог понять или не смог понять - тебе какая разница?
чего ты ожидаешь - понятно только тебе, иди, поподтягивайся
да и русском языке тоже подтянись, недоумок

+0
ответить

Avaz10.07.21 15:18

Antilex, я вот чего подумал, ты ведь читаешь здесь истории где всяких разных тупых и умолишенных развели на деньги? Ты ведь не смеешься над тупизной людей отдающих свои кровные и наверняка ставишь истории минус? Ну то есть справедливо клюешь на развод, считая, что настолько умен, что всегда сможешь сказать - утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, стулья к утру и рьяно поддерживаешь тех, кто так и сделал? Так тебя и здесь обманули. Ты хотя бы понимаешь в чем?

+-3
ответить

Antilex➦Avaz10.07.21 21:32

клюешь на развод

ты - поц в маминой кофте, шлимазл
я никому никуда не клюю, я ж не петух, как некоторые
что там у тебя еще в запасе, выкладывай!

+0
ответить

Avaz10.07.21 15:01

Бля, как я устал. Вот веришь до последнего, что есть что то в этом человеке человеческое. Ну ведь писать-читать научился, да и в интернете разбирается. Значит не совсем даун. Но сука как начинает торговаться чтобы посмотреть на член, теряешь всякую надежду. И их таких здесь сотни, может тысячи, а может как говорит редактор - миллионы! А население земли миллиарды. И если это срез общества, то на хую в этом мире, можно стать долларовым миллиардером. Просто показывая его таким за деньги. А если поставить Antilex в конец или начало очереди и обоссать, успех может быть феноменальным в денежном выражении.

+-2
ответить

Avaz10.07.21 13:11

Antilex, готов, плати. Я ничего против не имею. А если не можешь платить, не рассказывай тут сказки, что ты готов. Это же просто, гораздо проще чем ссать на конец. Мог бы и посмотреть.

+-1
ответить

Antilex➦Avaz10.07.21 14:29

оплата после показа
хуй - в студию!

+2
ответить

Avaz10.07.21 12:30

Antilex, есть в твоем комментарии что то тебе принадлежащее, но уже лучше, лучше. Ты опять готов к смене ориентации? И это, если ты готов мне писать про свои гандоны, не заставляй меня извращаться. Прекрати ссать на конец, что я тебя обижу ответом.

+-1
ответить

Antilex➦Avaz10.07.21 12:56

Прекрати ссать на конец

я готов денег заплатить, чтобы увидеть, как можно ССАТЬ НА КОНЕЦ

+0
ответить

Antilex10.07.21 12:25

приключения Хон Гильдона
Avazовская версия

+1
ответить

Avaz10.07.21 12:14

И это, комментарии принимаются только в виде дополнений и исправлений, а не в виде всякой хуйни. Помните, что родственники хоть и святое, но вы не родственники. А тупых и идиотов мне и в жизни хватает. Про море написано специально для Сани, пусть ему будет приятно.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru