Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1228871

Читаю новости и охреневаю. Во Флориде обрушился дом по адресу 8777 Collins Ave. South Miami, Fl, десятки людей погибли, десятки пропали без вести. Может, были выжившие под завалами, но всё уже расчистили бульдозерами.

Практически в одно и тоже время в камере барселонской тюрьмы был обнаружен мертвым Джон МакАфи, американский скоробогач и компьютерный гений, создатель первого коммерческого антивирусного обеспечения.

Примерно за неделю до самоубийства в Сети воявился еще один его ролик.
В нем будущий покойник утверждал, что у него на дисках хранится электронная переписка Хилари Клинтон – та самая, которую уже годами ищут и не могут найти пинкертоны из ФБР, – улики против Байдена-младшего и полный джентльменский набор компромата, способный привести за решетку весь авангард прогрессивного человечества – команду Белого Дома.
Копии убийственных документов надежно спрятаны в его летней квартире по адресу 8777 Collins Ave.South, Miami, Fl. Сообщив это, он, якобы, отбросил табуретку, на которой стоял.

Москаляки опять будут отбрехиваться, что они тут не при чём
+-8
Проголосовало за – 30, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Leonidas17.07.21 10:00

Новости из Панорамы, что ли?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru