Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1230115

Баллада о лифчике и маске.

(Зарисовки с юга)

Утро. Небольшая гостиничка в… южном городке. Балкон с которого даже видно кусочек моря. Еще не очень жарко, поэтому балконная дверь моего номера нараспашку и поскольку в соседнем номере то же самое слышимость вполне неплохая. Там мама двух детей, девочки лет одиннадцати-двенадцати и мальчика лет четырех невнятно бухтит, собирая семейство на море. Мальчик о чем-то слезливо канючит, девочка, пребывающая в вечном недовольстве на весь мир по причине перманентных подростковых закидонов вообще и сегодняшней невыспанности вчастности вяло огрызается. Папа семейства, мужик вполне неглупый (мы с ним перидически дымим вместе), заблаговременно смылся и сейчас, внизу, на автостоянке, открыв для важности капот и багажник попыхивает дымком задумчиво глядя вдаль. Старательно изображает «уход за машиной», хотя как по мне, так единственное в чем нуждается его годовалый КИА Спортадж, так это тряпочкой фары протереть. И то иногда. Говорю же, умный мужик.
В принципе, нормальное семейное утро.
Уж что там послужило причиной эскалации ситуации я как-то прозевал, каюсь, уж больно фигуристые девчонки внизу проходили, но монотонное мамино бубнение вдруг перешло в легкий рык, прозвучала отчетливая оплеуха и скулеж мальчика окончательно потерял членораздельность превратившись в нарастающее «ыыыыыы!...».
Было в этом звуке что-то от пикирующего бомбардировщика, как их в кино показывают.
Ага, «мама-гусыня» перешла в «маму-медведицу». За пару дней успев дистанционно немного изучить скорость эмоционального разгона матери соседнего семейства я уже предвкушал продолжение. (Вот все таки молодец мужик! Умница).
Еще какая-то пара минут и подошла очередь дочки. Голос мамаши приобрел интонации бензопилы и Ниагарского водопада одновременно:
- Маску не забудь. Это лифчик тебе «зачем»! Кто вчера бабушку полтора часа по жаре и по маршруткам таскал!? А то что он практически неотличим от твоего белого купальника и ты сама же не увидела разницы, когда вчера в пакет с вещами смотрела, и только на пляже разобрала что к чему и устроил бабушке истерику!!??? Чтовычтовы!!! Как можно в ЭТОМ показаться!!?? Сейчас же весь пляж примчится смотреть с телескопами и биноклями на наши сиськи офигенные!!! Точнее с лупами, потому как бабочка-капустница прикроет их одним своим крылом!! Причем обе!!! А я бабушку потом до часу ночи отпаивала и давление сбивала!!!
«Маму-медведицу» стремтельно вытесняла «мама-бешеный крокодил».
- Это дядя Петя весной говорил: «не хочу!», а теперь он в фарфоровой баночке на полке стоит! То, что от него осталось!
Я сказала «взяла маску, надела и вне номера не снимаешь!!!».
Знаете, ребята, самому как-то очень захотелось пойти и надеть маску.
Вот прямо сейчас.
+186
Проголосовало за – 350, против – 164
Статистика голосований по странам
11 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★17.07.21 00:19

Рекомендации всё время меняются. А пипл им всё время следует. Помню, как год назад на этом же сайте "доктора" усирались, что 98% заражения идёт через руки. Мол, все в перчатки - вот правда жизни. А на вопрос, зачем тогда маски, глубокомысленно отвечали:"Ну-у-у-у..." Кто сейчас это помнит? Сейчас говорят, что вне помещений маску носить вредно. Она собирает из воздуха всякие микробы, грибки и т.д., а потом мы всё это втягиваем в лёгкие. Так что, только в помещении с другими людьми и не больше двух часов. Потом маску меняйте.

+5

Kangaroo16.07.21 20:41

Обычная истеричка, не привившая детям самостоятельности, не умеющая детей замотивировать.

+3

Ввелник16.07.21 18:40

На майорку на машине не приехать.

+-1

Fyl16.07.21 14:49

А из двух масок можно сделать лифчик)

+1

Алексей 18 ➦Fyl16.07.21 17:04

А из одной мешочек для мудей!

+9

Лисса ➦Fyl17.07.21 10:22

Наоборот, из лифчика можно сделать две маски.

+2

Ashmedai ★★➦Лисса11.09.21 11:37

Два мешочка для мудей...

+2

mews 16.07.21 12:15

Не, нуачо, молодец мужик.
Зачем детьми заниматься, проще свалить. И пофигу жена (тоже молодец, но у нее оправдание, что она доведена до белого каления) ставит дочке надёжную подростковую травму (наверное, сыну тоже отгрузила что-то, но мы не знаем этого из истории). Ну и вишенкой традиционная лажа, что "маска спасёт от короны тебя".
Понятно и то, что дочке, на которую мама делает вид, что плевать, тем более будет плевать на посторонних людей, которых ей следует оберегать маской. И много чего понятно.
Непонятен лишь "ум" мужика, который от всего этого отстраняется, а потом, возможно, будет не понимать, что у него в семье не так.

+9

finnn ➦mews16.07.21 12:39

Про сиськи так, конечно, нельзя. Но с маской убедительно! А насчёт других людей... Тут больше пример действует, а не слова. Если он есть, пример...

+5

AK ➦mews16.07.21 20:24

Про сиськи она возможно высказала собственные комплексы.
А мужик свалил, чтобы не расстаиваться от того, что она скажет сыну про плохую наследственность о размере члена.

+7

Шютник16.07.21 12:10

В тебе проснулся подкаблучник.

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru