Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1230153

Роструд надо послать нахрен!(несмешно)

Многие из нас из-за дебилизма юристов страны могут остаться без законного заработка.

Я провел опрос среди знакомых юристов. Мало кто знает, что
на долю Москвы приходится (по данным Лужкова за 2002 год) более 30 % общероссийского объёма розничного товарооборота. По результатам 2018 года доля Москвы в общем товарообороте РФ составила 15,2%.

Если какой-то неизвестный хреновый юрист хочет уничтожить треть торговли России - это значит, что он безвозвратно туп и глуп, а место ему не на Старой площади, а, минимум, на четверть века в Магадане.

Если кого из нас и захотят прививать насильно, то возможна такая ситуация: вы не выходите на работу без прививки, потом сидите без зарплаты, а потом прививаетесь и умираете ради того, чтобы выйти на работу - это, вообще-то, тоже статья УК РФ, называемая "доведение до самоубийства". А статья за бездействие должностного лица мной даже не цитируется, хотя она тоже есть.

И еще пару слов. Я видел экспериментальные вакцины от гепатита С и усиленное лечение от гриппа в Институте гриппа в Санкт-Петербурге.

Безо всякой спешки, ученые СССР, работая одним электронным микроскопом и микробиологическим анализом биоты организма детей свели смертность от вакцины от гепатита к нулю! Между прочим, на ее базе пытались делать вакцину от рака, которую лет десять назад Пфайзер выкупил у уже акционированного научного института вместе с патентами и технологиями.

Лечение от гриппа, между прочим, сводилось к коррекции газообмена в легких. Я лично слышал тенора, который после тяжелого и безвозвратного для певца поражения легких в 50% спел годовую нагрузку в Капелле Санкт-Петербурга. Он в соседней палате распевался, а вся больница Боткина приходила его слушать.

Мне до сих пор интересно, что, неужели так сложно вернуть методики лечения от любого гриппа от Института гриппа? Вот в 1990-1996 лекарство делать могли, а сейчас - никак?
+14
Проголосовало за – 43, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Ввелник16.07.21 18:59

Где ты этой хуйне про вакцину от рака наслушался?

+0
ответить

yura_graph➦Ввелник16.07.21 19:20

Giarelli E. Cancer vaccines: a new frontier in prevention and treatment (англ.) // Oncology (Williston Park) : journal. — 2007. — Vol. 21, no. 11 Suppl Nurse Ed. — P. 11—8. — PMID
18154203.

Для плохочитающих по английски:
ряд видов рака для скоротечных его
течений уже имеют не только вакцины,
но, при ХЕР положительности, подвергаются лечению химией, иногда со значительным продлением жизни.

+1
ответить

Ввелник➦yura_graph16.07.21 22:03

Слышь, умник хорошо читающий, это не от рака вакцина, это препарат поддерживающий иммунитет после того , как химией въебали.

+0
ответить

yura_graph➦Ввелник16.07.21 22:39

Израиль, США и Германия.
Сайты министерств здравоохранения.

Важность и эффективность вакцинации
Вакцинация против вируса папилломы важна для предотвращения раковых заболеваний и появления бородавок на половых органах у мужчин и женщин. Также, вакцины предотвращают предраковые состояния.

Вакцинация против вируса папилломы снижает риск различных заболеваний:
Рак шейки матки - вакцина Gardasil-4 снижает риск заболевания приблизительно на 70%, а вакцина Gardasil-9, разрешенная к использованию в Израиле с 5780 учебного года (2019 – 2020), может снизить риск заболевания приблизительно на 90%.
Рак влагалища – снижает риск заболевания приблизительно на 96%.
Рак полового члена – снижает риск заболевания приблизительно на 99%.
Рак прямой кишки - снижает риск заболевания приблизительно на 77%.
Бородавки на половых органах – в Австралии среди девочек возраста до 21 года вакцина снизила заболеваемость приблизительно на 92%, а среди мальчиков возраста 16 – 26 лет – приблизительно на 89%.
Вакцина предотвращает также возникновение бородавок на половых органах и в гортани, появляющихся в течение короткого периода после заражения.

+0
ответить

Ввелник➦yura_graph17.07.21 00:08

Про вирусы слышал наверное, особенно последнее время.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru