Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1230155

Жила-была девочка, и был у нее парень, которого она очень любила и всецело доверяла ему. Парень играл с ней в "Алису в стране чудес". Девочка находила таблетки/склянки/листки бумаги с надписью "съешь меня/выпей меня/положи меня под язык". И всегда выполняла инструкцию, она же доверяла своему любимому. Разумеется, каждый раз она получала наркотический трип.

Ты считаешь её дурочкой? Она своего парня хотя бы любила. А вот если тебе человек, которому ты не доверяешь, спец по мухлежу и распилу бабла, скажет: "Вколи это!" - ты вколешь?
+-44
Проголосовало за – 29, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★18.07.21 01:02

Ты бы удивился, если бы узнал, какие деньги поднимаются на пандемии. И какие скандалы по этому поводу будут в будущем. Помнишь, как Остап Бендер говорил Кисе:"Молчите и надувайте щёки." Вот и "специалисты" надувают щёки, мол, идёт что-то страшное, только вакцина вас спасёт. Да если бы те же американцы реально так думали, разве стали бы они играть во все эти игры с неграми в прошлом году? Объявили бы чрезвычайное положение в стране и сказали полиции ФАС. А так чего бы не поиграть. Стоит заболеть Трампу или английскому принцу, как их легко вытаскивают. Но определённому количеству простых людей позволяют умереть чтобы поддержать напряжённость.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru