Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1230694

О том как делал вакцинацию. В больших ТЦ очередь по 4 часа. Поехал в Таганский парк, там девушки заполняющие говорят очередь полтора часа, тоже долго. Но плюс ты хотя бы на свежем воздухе, в тени деревьев. В итоге поехал делать в МФЦ. Берешь у девушки анкету и заполняешь. Есть ли хронические и т.п. В холле расставлены стулья, без соблюдения дистанции. Очередь не организована, кто заполнил подходит к одному из трех сидящих напротив терапевтов. Говорят что так быстрее чем живая очередь, потому что если кто то медленно заполняет, то остальные его не ждут.
Терапевты по идее должны задавать вопросы по твоему здоровью, но на самом деле просто быстро заполняют форму и отправляют на укол. По виду просто какие то рандомные усталые молодые врачихи которых понабрали из разных поликлиник.
Вообще видно что многие не хотят делать прививку, но их заставляет работодатель.
Нужен номер снилс полис и паспорт. Снилс только для QR кода. При мне некоторым делали без снилс. Хотя на официальном сайте вообще не написано что нужен снилс. Температуру тоже ни разу не измерили. Девушка которая выдает анкеты, типа ходящий ресепшн, просит всех "корректно одевать маски". Потом без спроса снимает по кругу всех сидящих для отчета начальству. Все достаточно не организовано и если возникает сложный вопрос от пациента, то терапевты начинают спрашивать друг друга и никто не знает что делать. Одному мужику чуть случайно повторно не вкололи первую порцию вакцины, хотя он пришел делать вторую.
Сами вакцины колят в тесной комнатке с ширмами, которые стоят так, что всем все видно и поскольку дверь не закрыта то все сидящие в зале могут наблюдать как тебе накатывают препарат. При выходе выдают красивый цветной сертификат. Ампулу забрать нельзя, но можно сфотографировать, название вакцины "Гам-КОВИД-Вак". Занимает все около 15-20 минут.
+-13
Проголосовало за – 18, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

darth95523.07.21 20:33

От чего делал вакцинацию то?
Вирусов на свете больше миллиона...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru