Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1234093

Тот момент, когда стоит долбануть носом в рубрику "ИСТОРИИ. Комменты" пишущих комменты на историю https://www.anekdot.ru/id/1233747/ от 29.07.21. А она написана, как алаверды на историю https://www.anekdot.ru/id/1233450/ от 28.07.21
Одна история "Чем современные учителя отличаются от советских" это алаверды на текст "Чем современные дети отличаются от школьников 1980-х: 10 пунктов учителя истории".
Я не частый читатель сайта Анекдоты, но реально бесит, как многие "срут, где спят": когда вы научитесь читать уже то, что написано, и читать все комментарии, а не только собственно свой написанный?
Какое бы было время золотое, если бы не было столько долбаных писателей, читающих только себя"
Вас всех мать (вашу мать!) не учила слушать? Слушать!!! А, ну да, забываю, что слушать - это действие. Работать, действовать - сегодня могут не многие.
Проще насрать, покаментить, и сбежать с рожею довольной, словно сделали что-то не мыслимое.
Ну да - и оставили бессмысленные комменты.
Жалко, что Анекдоты тоже превращаются в "говносрач", где каждый спешит запечатлеть свою умную мысль, недопоняв, не дочитав, не прочитав, не поняв. Все спешат. Куда? Жить? А если глянуть, многие и не живут вовсе. Так - поживают.
Не учитель (до дважды ученик). А, ну и да, я из СССР.
Потому, у меня хватает ума читать, перечитывать, дочитывать. И думать.
+0
Проголосовало за – 21, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Ввелник30.07.21 23:40

Чувак, узбагойся.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru