Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1234702

Мем: В Астраханской области чиновница пошла под суд

В Астраханской области чиновница пошла под суд

На вменяемое следствием преступление она пошла в августе минувшего года, прикрываясь собственной пожилой родственницей – инвалида высшей, первой группы, не знающей о действиях своей «кровинушки». От имени последней «слуга народа» подала заявление в администрацию о предоставлении двух земельных участков в лиманском райцентре, а после подделала договоры купли-продажи принадлежащей муниципальным властям земли. Впоследствии заполучив участки в свою собственность, дама перепродала их местному жителю.
Скоро суд вынесет свой вердикт.
Ирония судьбы, что при первом же запропе в поисковике с ее именем, "выпадают" фотки с лозунгом "Россия - страна возможностей".
Была у чиновницы возможность стать для земляков чиновником с добрым именем. Но она очередная в регионах, кто подкакал под выборы известной партии тем, что совершила.


+2
Проголосовало за – 9, против – 7
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Коммутатор02.08.21 15:52

Голимый фотошоп... то есть заказуха. Кто-то убирает конкурента.

+0

irrazionalle➦Коммутатор02.08.21 20:04

Да успокойтесь вы. Наверняка это не ваша коллега, а совсем из другой партии. Например - Справедливая Россия. И вообще, она уже была исключена из партии за неделю до совершения правонарушения. Так что никаким образом эта чиновница ЕР не повредит. Вотъ.

+1

птица ★★02.08.21 12:39

Ну а в чем проблема? Использовала возможности на 146%!

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru