Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1235241

Все мы видели, насколько осторожно ведут себя дайверы и водолазы на глубине. И это понятно: чуждая, опасная, чреватая смертельно опасными сюпризами среда. А теперь вспомните, как беззаботно скакали американцы, впервые оказавшись на Луне. Real heroes, blin! А ведь им еще надо было взлететь, состыковаться на орбите, вернуться к Земле и не гробануться при приземлении. А, может быть, не надо?..
+-11
Проголосовало за – 13, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Акибастарец 03.08.21 23:44

Самое смешное - что так думает только половина так называемых "нелетальщиков". Другая половина считает, что НАОБОРОТ, американцы подозрительно мало прыгают и скачут на планете с тяжестью в 6 раз меньше. Но и те, и другие согласны, что все это "доказывает" съемки в Голливуде))))
А насчет "сложности" стыковки я-то думал, что ученые могли рассчитать движение любых небесных тел, хоть естественных, хоть искусственных, или предвычислить на годы вперед лунные затмения или конфигурации спутников Юпитера еще во времена гусиных перьев вместо ручек, завитых париков и расшитых камзолов:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e20e1153d5f6900b0ad4889/shkola-kosmonavtiki-8-o-nebesnoi-mehanike-i-nebesnyh-mehanikah-5f525e15019fb065e7274a42

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru