Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1235466

Август, жара... а в Австралии сейчас зима, войска стянуты в столицу, после того как врачам постановили все простудные заболевания классифицировать как КОВИД.
Народ выплеснул своё негодование в массовых протестных демонстрациях, когда Австралийские СМИ в открытую опубликовали что главными разносчиками новой волны КОВИД являются привитые, среди которых самый высокий уровень смертности.
Власти быстро среагировали, прикрыв некоторые СМИ, введя войска и разогнав- арестовав участников демонстрации и введя жестокий лакдаун.
+-5
Проголосовало за – 40, против – 45
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Serge71204.08.21 14:06

Пиздеж какой-то. В Австралии вакцинировано не более 20%, основными разносчиками они никак быть не могут. Неужели 20% вакцинированных заражают больше, чем 80% не вакцинированных? Самая высокая смертность среди привитых - во всём мире у привитых смертность практически нулевая, а в Австралии всё наоборот? Да и откуда такая статистика? Смертность в среднем один человек в день, практически нулевая смертность. Набрать статистику при такой малой выборке несколько проблематично.

+-1
ответить

sirduke ➦Serge71205.08.21 19:24

не обращайте внимания, им платят за это.

+0
ответить

Leonidas➦Serge71210.08.21 21:10

СМИ Австралийские - это может быть какая-то оооочень жёлтая пресса. Которая решила затеять сенсацию (без этого жёлтой прессе никак).

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru