Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1236321

Скоро День Независимости Украины.
Официальная переписка

Кремль:
- а вот мы при царе вам Киеву поставели памятник Владимиру! все мы сделали! все мы!ххлы ничего немогут биз нас! хахаха! ! Украины никогда небыло и нет! Хахаха! выдумка жыдо-пиндосо-австровенгерского штаба! И если бы не сталин, то Украины ваабще! это все подарки руский царей! непростим! крымнаш! настамнет! страна 404! визитка яроша! кровавый пастор! биндиры! хунта! ваааа!!!!
*изо рта идет пена*
Киев:
- . тут да. Володымырапоставили при Царе. Непонятно за что его растреляли комунисты, которые сейчасу вас при власти. Но а в честь чего? напомните?
кремль гордо:
- в честь крещения руси! 11 адын адын!!!!! ваааа !!! хахаха!! сьели хахляндцы? вахахаха! мы выше вас! угагагаг!
Киев:
- ну вам виднее когда Киевский князь Долгорукий вас придумал в 1147


У росияна падает челюсть, паза по фрейду, наливаются кулаки ненавистью, и он вставая идет курит, помолившись на портрет путина в углу.
И орет:
- ненавижу блядь!
Смачно сплювуя в подьезде, боясь кавказцев с соседнй квартиры.
И опять орет:
- НАНАВИЖЮ!
потому что одно дело когда тебя трахает в сраку чечен и ты лыбишься что не перерезал горло, а другое дело когда делая вид что ихтамнет едешь убивать славян православных.... но они украинцы!

кремль рвет в куски анусом
+3
Проголосовало за – 4, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru