Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1239697

Долгожительница

Вчера муж рассказал. Он - электрик в ЖЭКе, и его отправили в освободившуюся муниципальную квартиру на предмет обследования проводки.
В подъезде дома его встретили нереально счастливые жильцы. Они радостно улыбались, глаза их светились, и улыбки не сходили с посветлевших лиц.
В квартире умерла одинокая бабушка-долгожительница. Много лет она изводила соседей скандалами, писала на них жалобы во все инстанции, материла их с балкона днями напролёт, собрала в квартире мусор со всего района и развела огромную колонию тараканов. И ещё держала в квартире собаку, которую не выгуливала,
и та тоже выла днями и ночами напролёт.
Освободившаяся из плена собака, накормленная и помытая добрыми соседями бегала по двору. Жильцы чуть не плакали от счастья, муж чуть не умер от запаха в квартире.
Пришёл домой грустный такой, видно пожалел одинокую старушку…
Господа, товарищи, братья и сёстры! Да не придёт к нам «Альцгеймер»! Да, проживём наши жизни так, чтобы никто не плакал от счастья на наших похоронах. Аминь.
+215
Проголосовало за – 313, против – 98
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

xdvbx20.08.21 19:34

Ну. Не убавить, ни прибавить.
Всякое случается то. ((

+0
ответить

САНЬДА20.08.21 18:28

Отцу скоро семьдесят, в этом году, дай ему Бог здоровья. Пенсионер, но ещё трудится. Сегодня проходил медкомиссию - оказалось, что у старого десантника хреновая кардиограмма. Доктор определил что так и до инфаркта не далеко... Проговорили с ним про это - батя сделал вывод что инфаркт лучше,чем паралич.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦САНЬДА21.08.21 00:12

Ну родился тост! За здоровье!)

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦САНЬДА21.08.21 00:12

Да, десантников бывших не бывает! Бате здоровья!!!)

+0
ответить

САНЬДА➦Соломон Маркович21.08.21 07:09

Спасибо, Соломон!!!))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦САНЬДА21.08.21 09:47

Двк от души!)

+1
ответить

Ost20.08.21 13:03

Угу. Праздник дома. У нас в была проклятая квартира. Нет, не 50-я. 36-я. Жила в ней чудовищная скандалистка на четвёртом этаже. Это важно! Грызлась со всем подъездом, со всеми 20-ю квартирами. Когда было скучно, не оставляла без внимания и первый подъезд. Запросто могла облить кастрюлей воды "шумных" детей внизу. Доченька у неё была подстать. Терзала младших и доносила на всех родителям. И вот семейка эта съехала. Уж не знаю, куда они отправились. Но дом тоже праздновал... Пока не въехали новые жильцы. Семейная пара из трущёбного района. Улучшили жилищные условия. Себе улучшили. Первое, что сделал новый жилец, живший раньше во дворе на 15 хозяев с колонкой посерёдке, - это нажрался на радостях, заткнул оба слива ванной и устроил маленький водопадик. Ну не было у него никогда в жизни дома водопадика. Залил соседей до первого этажа включительно.
Так что, ещё не известно. Может и не такая плохая бабка была.

+3
ответить

Chicago95 ➦Ost21.08.21 06:33

А в чём трагедия залитой хрущёвки? Дубовый художественный паркет вздыбился? Или масляная грязно-синяя краска на стенах кухни отслоилась? Ну, разве что на кровать ночью текло, да и то кровать можно в направлении плиты перекрытия перпдвинуть и дальше спать

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru