Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1243043

Встречаются трое жильцов, купивших квартиры в домах под управлением различных жилтовариществ и делятся "опытом" друг с другом:
Первый рассказывает: Наш председатель молодец! Нам на мусорные баки повесили кодовые замки, теперь жильцы соседних домов нас уважают! Правда вместо наших баков иногда выбрасывают мусор рядом, но наш председатель работает над этим, он думает в каком нам направлении нам развиваться!
Второй говорит: а у нас на мусорке кодовые замки, и светошумовые гранаты с сигнализацией. Всем жильцам мы раздали брелоки бесключевого доступа. Жильцы соседних домов и бомжи нас уважают! К мусорке боятся подходить! Правда и мусоровоз нас начал обьезжать, на наш председатель- это голова! Он работает над этим!
А третий жилец смеется: Лохи Вы! Мы вместо председателя наняли робота с искуственным интеллектом, с функцией рассказывания сказок! Он нам рассказывает в каком направлении нам развиваться, а чтобы он не развился нечаянно, мы ему заблокировали доступ к нашему расчетному счету!
+-8
Проголосовало за – 13, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru