Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1244626

Я конечно не против словооборотов, даже за, если можно так сказать, но иногда меня они ставят в тупик. В долгий продолжительный тупик.
Дня три назад. Душируется колбаса — это процесс такой, колбасы под душем, для остывания. Все хорошо, но кран закрытия-открытия по неизвестным мне причинам оказался в другом помещении. Через двери за углом. Метров в двадцати от силы.
Померил температуру — на глаз и ощупь, а они у меня как шило, если и ошибаюсь, то на градус не более. Рядом стоит Бахтияр, это имя такое, весь во внимании взирая на процесс. Ну я и дал команду:
-Бвхтияр, закрой воду!
Тот рванул с места незамедлительно, резко и быстро. Я был даже удивлен такой исполнительностью. С визгом сапогов на повороте заскочил за двери и пропал. Я понял это минут через десять, когда вода из душа не прекращала литься. Чертыхнувшись и матюгнувшись пошел сам, вдруг он там за дверями разбился. Что, кстати, не исключено на такой скорости какая у него была и влажности пола. Но за дверями была тишина и покой и открытый кран тоже. Удивленно посмотрев по сторонам и в коридор уходящий на бойню, закрыл сам. Бахтияра в тот день больше не видел. Но его действие меня озадачило, ну то есть не уходило из головы. Поэтому встретив его на следующий день, прежде чем дать очередное задания, поинтересовался:
-Ты почему вчера кран не закрыл?!
-Забыл! - честно признался он.
-Забыл?! - опешил еще больше я, - так быстро и так недолго бежал и забыл? Как так?
-Вероятно потому что быстро бежал, - произнес он. Что, кстати, не внесло мне понимания. Поэтому посмотрев на мое удивление, он добавил. - Быстро бежал, быстро забыл!
-Иди принеси тару, - взял я паузу, чтобы осмыслить. И он опять рванул с места. - Э-э! - успел крикнуть на всякий случай я, - иди спокойно! И помни спокойно.
+-67
Проголосовало за – 63, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

shooter189507.09.21 17:15

На фото сосиски почему-то.

+1
ответить

Avaz➦shooter189507.09.21 19:33

По секрету. Там и не Бахтияр, а просто фото с интернета.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Avaz07.09.21 23:48

а я подумал, что это вы!

+1
ответить

Avaz➦Дядя Дися08.09.21 07:41

Так это я.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Avaz08.09.21 19:52

Аваз - это просто фото с интернета ...
Надо обдумать.

+0
ответить

Ost07.09.21 13:09

"долгий продолжительный тупик" - родной брат стремительного домкрата.
Дальше не читал.

+1
ответить

Avaz➦Ost07.09.21 14:25

Вот, Ост, сразу понял, что к чему. У него ум такой же быстрый как у Бахтияра память. Отсюда и молниеность понимания любого непрочитанного текста. А это плюс, практически уравнивающий бестолковость.

+0
ответить

последний геморой➦Avaz07.09.21 15:04

Ты в следующий раз прямым текстом скажи, что это не просто "долгий продолжительный тупик", а его новое погоняло.

+-1
ответить

последний геморой07.09.21 12:39

Недокрутил, на мой взгляд. Бахтияр мог ведь дома кран открытым забыть. То есть ты ему: "кран закрой", а он быстро бежит домой кран закрывать и больше не появляется. На следующий день: "Ты почему кран не закрыл?" "Забыл... Начальника, а ты как узнал, что я дома кран не закрыл?"

+3
ответить

Рцваййайерт➦последний геморой07.09.21 13:16

Во! Блеск. И заиграла байка новыми красками. А то придумают словообормоты какие-то...
Хотя в самом низу история незаслуженно, имхо. Ну да ещё не вечер.

+1
ответить

Avaz➦последний геморой07.09.21 14:21

Да я и не крутил, так, выложил производственный момент. Я и против Бахтияра ничего не имею, ведь исполнительность хорошая черта. А это плюс уравнивающий плохую, но быструю память. А для меня, возможность посмотреть как воспримут не выдуманную шнягу читатели данного сайта. По большому счету ведь большого отличия с другими нет.

+-1
ответить

Nadine ➦Avaz07.09.21 14:52

Вот видишь, реальная история хреновейше написана.
Вообще по прочтении хотелось воскликнуть "Аваз, это шо такоэ накалякано?!"
Сочинить и прибрехать каждый умеет, а вот реальную историю смешно написать сложно...

+0
ответить

последний геморой➦Avaz07.09.21 15:01

Да я и не крутил...

Ага. Ты и не крутил? Прям сразу верю, потому что очень доверчивый геморр. Насчет же восприятия невыдуманной шняги на этом сайте анекдотов все в порядке. Воспринимают. Особенным спросом пользуются невыдуманные трагедии типа жена умерла, обезьяна осталась и тому подобные катерки, ушедшие в закат навсегда. Жаль Вернер не поддержал предложение о конкурсе несмешных историй. Надо еще конкурс несмешных анекдотов или несмешных неанекдотов.

Мне почему-то "забыл кран закрыть" напомнило такой случай. Ехал как-то не торопясь по "бетонке" в районе Софрино, а на встречу тоже не быстро, поблескивая новым хромом и маячками большой пожарный автомобиль. Я еду, он едет. И не доезжая до меня метров пятьдесят пожарка разворачивается через сплошную и так же не быстро и поблескивая уматывает в другую сторону. Я сразу понял, что пожарные торопились чего-нибудь тушить, но вспомнили, что не выключили утюг в пожарной части.

+1
ответить

Avaz➦Nadine07.09.21 15:46

Сложно? Задай любую тему и я реально ее напишу. Могу и эту реально покрутить. Весь вопрос для чего и для кого? Для тех, кто знает Бахтияра, она реально смешна, для Оста, который сам как Бахтияр, она в чем то даже оскорбительна, для тебя она в непонятках потому что ты даже картинку эту представить не можешь. Все элементарно просто.

+-1
ответить

Nadine ➦Avaz07.09.21 15:55

Не сложно и понятно, но неинтересно.
А колбаса хоть вкусная?

+1
ответить

Avaz➦Nadine07.09.21 19:32

Премиум. Халяль. А вкус? Вкус у всех разный.

+-1
ответить

Nadine ➦Avaz07.09.21 20:36

А на вид — самые дешёвые сосиски в лучшем случае из сырья механической обвалки и сои.

+0
ответить

Avaz➦Nadine07.09.21 22:15

Надин, когда я такое читаю, мне так и хочется спросить - вы ебанутые что ли?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru