Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1246040

голосом Куравлева и Крамарова:
- Талибы заявили, что Россия, Китай, Турция ... приглашены на мероприятия...
- Как же так, кормилец? Ведь по решению Верховного суда РФ от 14.02.03 Талибан признан террористической организацией.
- Ну, это вы поспешили!
- Не вели казнить, Великий государь!
+-4
Проголосовало за – 13, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

тамбовский кот 12.09.21 22:36

Талибы к нам террористов не присылали, а вот украина - присылала.

+0
ответить

Kosh➦тамбовский кот13.09.21 09:50

Шамиль Басаев обучался военному делу в лагере моджахедов в афганском городе Хост (после взятия талибами Кабула в 1996 году контроль над этим и несколькими другими лагерями установил Усама бен Ладен, здесь стали готовить боевиков для заброски в Чечню, Узбекистан и Таджикистан).
Усама бен Ладен заслал в Чечню 400 боевиков со взрывчаткой и оружием, тогда большая группа боевиков из Афганистана пыталась пробиться в Чечню из Ахметского района Грузии в октябре 2000 года.
В ноябре 1999 г. стало известно, что руководство «Талибана» приняло решение направить чеченским боевикам 4 млн долларов и 24 переносных ракетно-зенитных комплекса «Стингер». По свидетельству министра иностранных дел Исламского государства Афганистан (т.е. Северного альянса) Абдаллы, руководители талибов организовали в 30 гарнизонах на афганской территории военные базы для подготовки террористов, в том числе и для заброски в Ичкерию. Через территорию сопредельных государств, главным образом Грузии и Азербайджана, в Чечню проникли более 1000 талибов, имеющих большой военный опыт. И тд.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru