Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1246652

Пентагон совместно с DARPA разработал план по вмешательству в политическую жизнь России.
Первый этап-сбор информации о настроениях потенциальных российских избирателей посредством приложения "Умное Голосование".
Второй этап-сброс на парашютах автономных 3Д принтеров над всей территорией Российской Федерации с помощью ракет Трайдент и Минитмен.
Третий этап-установка принтеров и распечатка с их помощью танков M1A2 SEP V2 Абрамс в скрытых ангарах.
Четвертый этап-монтаж гуманоидных роботов-танкистов, созданных на фирме Boston Dinamics на основе робота Атлас и пересланных по частям под видом промышленного оборудования.
Пятый этап-размещение танков вокруг военных баз, шахт запуска ядерных ракет, крупных промышленных городов и областных центров.
Шестой этап-атака американскими "морскими котиками" ИК-2 города Покров Владимирской области и освобождение политика Навального.
Седьмой этап-захват и подавление танками стратегически важных центров сопротивления Российской армии.
И, наконец, восьмой, заключительный этап-атака на Кремль с последующим свержением Владимира Путина и передачей президентских полномочий Навальному.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru