Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1247140

Что нового в стране и мире?! Середина сентября. Время подводить итоги…Но а каких там ещё итогах может идти речь? Корона. Правительство, то грозящее Хамасу войной, то переводящее ему же деньги и гуманитарку; то дающее кредиты автономии, за счёт которой выплачиваются стипендии заключённым, т.е. неким образом спонсируя террор против самих же себя. В придачу увеличивается количество разрешений на работу в Израиле. Разве румын и китайцев мало… А сами израильтяне уже не в состоянии работать?! Заурядная ситуация. Ни бестолковой войны, ни прочного мира.
А что в Мире? Такая же хренотень. В России выборы. Там такой административный ресурс, что результат предсказуем. Средневековый Афган. Байден сопли жмёт в кулак и воюет с памятниками конфедератов, как задрипанная Эстония с Польшей и Чехией с памятниками воинов-освободителей. Украина в полном дерьме и собирается воевать. Жаль, что Стрелков в своё время не прошёл от Славянска до Одессы. Да, кто же наконец снова освободит город-герой уже от бандеровских оккупантов? И вообще, какое отношение имеет Новороссия, наследие Екатерины великой, к самостийной Украине. То, что движение снизу не было поддержано «сверху» - самая большая ошибка сверхстабильного кремлёвского режима. « Шел под красным знаменем командир полка…»и дошёл. Ради чего… Ради того, чтобы его правнуки не могли говорить и читать по-русски. Карты, обозначенные большевиками и коммуняками пора пересматривать. Нет ничего вечного в изменяющемся Мире.
Главное – осень на дворе. Главное - заготовки на зиму. Всем не болеть. Полных закромов и богатырского здоровья./ Шабат Шалом! / Доброй субботы и хорошей недели.
+-25
Проголосовало за – 25, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru