Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1247718

Прочитал историю Максима Камерера про то как он хотел похудеть и что из этого вышло. Забавно. Комментарии — куда же без них.
Дохрена советов, но сплошной детский лепет.
Хотите похудеть? Есть таки радикальное средство. Сразу предупреждаю, оно не для каждого, оно для людей со стальными яйцами. Женщинам вообще не подходит, ибо фатально.
Называется вино-водочная диета. Причём акцент делается именно на водке, вино в названии так, чисто для понта.
Садится человек на стакан и поехали. Отнестись к делу нужно со всей ответственностью. Ни каких отвлекающих факторов, как то: семья, работа и даже, как ни странно звучит, друзья-собутыльники — это вам не развлекуха с бытовухой и колото-резаными. Процедура!
Только ты и водка. И весы. Наличие еды-закуски не запрещено, просто в моменте она перестанет вызывать желание.
Ежедневный звонок доверенному лицу. Телевизор, книги, интернет — по желанию.
Результат не заставит себя долго ждать. Хотя тут всё очень индивидуально, в зависимости от организма. Но не более двух недель.
Когда весы покажут приемлемые цифры — половина дела сделана. И тут начнётся самая жесть. Конечно для слабаков есть капельницы и всё такое, но! Осознанно взять себя в руки и дня за три перебороть абстинентный синдром с помощью гомеопатических доз алкоголя — это ещё и своего рода катарсис. Очиститься и телом и душой. Низший пилотаж!
Ни кому не советую.
+-3
Проголосовало за – 26, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru