Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1248248

Была я в столице по личным делам и снимала комнату, одна из соседок по комнате была повернута на политике. Стоило ей только услышать вечером одно слово: Путин, и начинался такой словесный понос, что та бурная река. Мне и соседкам по комнате это жутко надоело и решила поставить точку в этом вопросе. Во время очередных приступов на тему политики Славка (Мирослава) спросила у меня: а ты вообще знаешь, кто такие сепаратисты?! Спокойно ей отвечаю: знаю, сепаратист-это тот, кто спёр сепаратор. (конечно значение этого слова вовсе не такое, я ответила так, чтоб сбить её с толку и остановить ненужный спор) и это подействовало, Славка застыла с раскрытым ртом не зная что сказать, девочки захихикали, они поняли в чём прикол. Я продолжила: Слава, дебаты о политике ни к чему хорошему не приводят, именно с них начинаются все конфликты и войны. Пусть о политике говорят политики, им за это платят, нам ни к чему делать бурю в стакане воды. Славка ответила: да, ты права. Но... Я: никаких но, больше ни одного слова о политике; и на всякий случай я хочу тебя предупредить: если ещё раз у тебя начнётся словесный понос, я даю тебе слово, что я возьму бельевую верёвку, а ты знаешь, что она у меня есть, и свяжу тебя как колбасу, а в рот вставлю кляп для тишины (А мы поможем, добавили соседки по комнате) и проспишь ты в таком положении до самого утра. Славка задумалась минут так на 5, а потом тихо спросила: а если я ночью в туалет захочу? Я ей спокойно ответила: а это твоя проблема... После того разговора Славка срывалась лишь несколько раз и на мой вопрос: ты опять начинаешь, сейчас верёвку достану, она лишь встревоженно отвечала: всё всё, я молчу, молчу.
+-11
Проголосовало за – 27, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Ника2720.09.21 18:13

Это был тонкий намёк, что политикой достала всех. Верёвку никто не собирался использовать. Не надо каждое слово воспринимать буквально. Как то так.

+0
ответить

mathematicus 20.09.21 13:46

Политота - дрянь. Но веревка - еще гаже.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru