Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1248780

Вот думаю, как умудряются они с искренним лицом принимать поздравления с победой в матче, где всех соперников удалили, а игра шла в одни ворота, с другой стороны, чего им не радоваться, ведь первый же матч с честным судейством отправит половину из них на скамейку. Не запасных.
+255
Проголосовало за – 394, против – 139
Статистика голосований по странам
15 комментариев, показывать
сначала новые

Soma23.09.21 10:50

где всех соперников удалили - это вы про американский маккартизм? Ну да, это и называется западная "демократия". Одних запретить, другим ограничить общение, а выбирать среди оставшихся

+-1

Plato22.09.21 12:19

Американские "носители демократии" недемократичным народам?
Бомбить или лучше обстреливать ракетами с безопасного расстояния - еще как-то получалось, но первый же матч с относительно честным судейством (во Вьетнаме) отправил 50 тыс. этих ублюдков даже не на скамейку а прямиком в ад, и несколько больше оставил без ног/рук/головы (впрочем головы у многих из них и так не было).

+-5

Plato➦Plato22.09.21 14:39

Впрочем, одного ублюдка (из сотен тысяч очевидных всему миру военных преступников) все-таки отправили на скамью подсудимых, но за убийство 22 мирных жителей (из 2 миллионов мирного населения убитых пиндосскими уёбками и их местными жополизами) он просидел всего 3,5 года да и то под домашним арестом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Келли,_Уильям

Притом это говно еще не издохло, традиционно пожелаем сраной погани - да сгниют его поганые кости :)

+-4

Erema ➦Plato23.09.21 07:39

Кремлеботу хоть астероид на землю грохнется, все равно брехать начнёт на Америку... Видать, инстинкт.

+2

Soma➦Erema23.09.21 11:15

Да в США оппонентов пачками вырезают, просто это не тиражируется громко.

Пример - Кеннеди убили - многие знают. Его брата убили - тоже знают, но уже поменьше. А вот из интереса - кто вспомнит, что и сына Роберта Кеннеди Майкла убили?

Другой пример - дело по Novation LLC (Джеб Буш). Расследовавшая эти махинации прокурор Тельма Кольбер "утонула в бассейне" в июле 2004. Ее заменили на прокурора Шэннон Росс - и снова "случайно умерла". Намек поняли и дело замяли.

А что скажите про смерть журналиста Эндрю Брейтбарта? А судьи Джона Ролла? А про то, как тело Уильяма Колби нарушило законы физики и после "приступа" проплыло против течения?

Как видите, вопрос только в глубине освещения событий...

+0

Erema ➦Soma23.09.21 15:32

Пока я вижу, что у нас кремлеботы производятся пачками, которые обучены на эту самую Омерику лаять все, что в голову придёт. А это- уже хреновый показатель

+0

Soma➦Erema23.09.21 15:46

Желание делить всех на кремлеботов и американских подстилок первый признак групповой поляризации, это Стоунер лет 60 назад описывал (применительно к психозам "красной угрозы" в США на тот момент). И вот именно это действительно хреновый показатель - в обе стороны, т.к. теряется непребвзятость и рациональная индивидуальная оценка

Это не психическое расстройство конечно, но признак психологической неустойчивости, когда человек критично зависим от социального контакта - для обретения почвы ему обязательно надо к кому то присоседиться. При этом человек прекращает самостоятельно критически мыслить, а под влияние группы решения смещаются в сторону радикализации - тот самый "Феномен сдвига риска"

+0

Erema ➦Soma23.09.21 22:50

Не пори ерунду. Я знаю, что ты - кремлебот, ты знаешь, что ты - кремлебот, не надо разводить демагогию. Никакого деления, только факты.

+0

Plato➦Erema23.09.21 23:43

хоть астероид на землю грохнется
---------
А это смотря куда, если на пару тыщ км. севернее предыдущего все человечество только порадуется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чикшулуб_(кратер)
образовался около 66,5 млн лет назад[4] в конце мелового периода в результате удара астероида диаметром около 10 км. Энергия удара оценивается в 5⋅1023 джоулей или в 100 тератонн в тротиловом эквиваленте

+0

Soma➦Erema24.09.21 12:20

что и требовалось доказать... даже терминология иностранная. кремлебот, порохобот... и ведь даже не пытаетесь свою голову включить, только чужие слова повторяете.

+0

Erema ➦Soma27.09.21 10:22

Мне кремлебот говорит включить голову? XD
Еще бы совесть попросил, я бы точно поржал))

+0

Soma➦Erema27.09.21 10:55

ну, тогда во вашей же логике, если я кремлебот, то вы заднеприводный европеец? )))

Представьте себе, что мнение у всех может быть разным - и это абсолютно нормально, если конечно вы не зомбирован пропагандой в одну или другую сторону. При этом, так кто же я в вашем понимании - кремлебот, сталинист, или монархист? Опять же - я попист или атеист? Представьте себе, что радикальное отношение к любой группе автоматически уничтожает вашу объективность. И с моей стороны, вы точно такой же зомби, как и голословные кремлевские пропагандисты - просто у одних повязка красная, а у других голубая, но для наблюдателя это их мало отличает )))

+0

alex10222.09.21 12:17

Стесняюсь спросить, а правда ли "всех соперников удалили"? И соперниками кого автор считает, уголовника Навального что ли?

+-9

Kostroma2020➦alex10222.09.21 16:55

На Навальном свет клином не сошелся.
Известно, что вся режимная "оппозиция" существует с режимом в выгодном симбиозе. Одни паразитируют на народных ресурсах, другие на крошках с барского стола. Во всяких КПРФ, ЛДПР, Новых людях, Яблоках уже стоит фильтр, который грамотно вычисляет протестных людей, таких, которых рублем не заманишь. Кремлю нужны холуи, кто не будет мешать пилить бюджет, будет хором тянуть руки на любые антинародные поправки в закон и молчаливо соглашаться на принятие абсурдных законов. Ну а тех, кто будет спорить, отстаивать мнение населения, его свобод, таких людей этот фильтр отсеивает.
Второй способ попасть на выборы - самовыдвижение. Например, Соболь не зря боятся, ибо могла наводить шорох похлеще балласта из 20 ЛДПРовцев. По данным викии из 174 самовыдвиженцев только 11 человек прошли процедуру регистрации на выборы. Среди 11 самовыдвиженцев большинство составляют кандидаты, пользующиеся поддержкой власти. Как говорил один ныне покойный, проще верблюду пройти в игольное ушко.

Не стесняюсь спросить, а какие соперники были в 2018-м?

+2

Soma➦Kostroma202023.09.21 11:00

Из интереса - как вы считаете, а в Южной Корее демократия или все же тоталитаризм? Как вы оцениваете диктатора Пак Чон Хи? Кстати, его же собственный начальник разведки (Ким Джэ Гю) и застрелил в итоге, но это уже отдельная тема

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru