Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1248868

Дело было в декабре 2013 года, когда вся страна готовилась в проведению зимней олимпиады в Сочи. Выпала нам шикарная командировка в Красную Поляну для обучения и повышения квалификации работников энергетического комплекса перед грядущей олимпиадой. Две недели в Красной поляне, учить энергетиков!

Подошли к этому делу вдумчиво. Поехали вдвоем, чтобы типа один ведет теорию, а другой практику (катается то есть), а через день меняемся. Созвонились с принимающей стороной, договорились о ски-пассах, об открытых трассах, о месте проживания и проезде до канатки... В общем, обо всем.

К сборам тоже подошли вдумчиво. Взяли на двоих пару лыж, сноуборд, палки, шлемы. Чтобы меньше везти в багаже, сразу в самолет оделись во все лыжно-сноубордическое, только ботинки и лыжи сдали. Когда прилетели и разместились, как принято, погуляли, посмотрели, выпили пива.

А утром надо вести занятия. Открываем чемоданы. Ботинки на месте. Снаряжение тоже. Лыжи, перчатки, шлемы – все есть. Ноутбук, с которого вести занятия, тоже на месте. И смутное подозрение, что чего-то не хватает. А где учебники? Ладно, по слайдам будем рассказывать. Но во что одеться? Где костюм, где ботинки, где рубашка, где галстук? Очки, черт возьми, где? Снаряжение взяли, а то, что нужно по работе в командировку, нет.

Так и вели занятия в первый день в том, что взяли для гостиницы – джинсы, свитер, на ногах домашние тапочки. Вечером сбегали купили рубашку (одну на двоих), галстук и туфли (благо размер одинаковый). А ученики, кстати, ничего и не заметили.
+-20
Проголосовало за – 72, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 23.09.21 01:34

"Сначала друг мой, потом и я!"

+0
ответить

anddrem1022.09.21 21:14

Раз не заметили, значит было увлекательно! Молодцы!

+0
ответить

Alexander_A 22.09.21 12:32

Только моя учительница в таких случаях говорила "лучше бы ты голову свою забыл"?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru