Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1249422

Нога Колонизатора

Ехал я однажды в автобусе в Замбии. Списанный американский школьный автобус, с выбитыми стеклами, с поднятой наверх выхлопной трубой в стиле буржуйки - чтоб не заливало при переезде ручьёв. Сиденья - как в старых советских автобусах - выгнутые дугой рейки, к ним привинчены дерматиновые спинки.
Стемнело, и я решил поспать, Вертелся ужом, выбирая позу поудобнее, при этом толкал переднее сиденье то локтем, то коленом. Спереди сидел чёрный мужик (я там один белый был) лет сорока, в пиджаке. Он постоянно оборачивался, надувал фиолетовые губы, явно намереваясь что-то сказать, но я его морозил ледяным взглядом белого колонизатора. В конце концов я заснул - в позе зародыша, упершись ботинками в спинку.
Ночью автобус застрял в песке. Водила включил свет, и мой сосед поднялся. Я посмотрел на его спину, потом на его кресло. Cпинки на кресле не было - одни рейки, а на пиджаке мужика красовались чёткие рыжие отпечатки моих ботинок.
+144
Проголосовало за – 246, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Дися 25.09.21 02:42

Бро !
Вы знаете, это замечательно, то что вы пишите!

+-1
ответить

Woldemars24.09.21 23:28

Хорошо негров селекционировали...

+-1
ответить

змееед 24.09.21 20:08

Прям как в анекдоте про первый раз в ЮАР

+1
ответить

Алексей 18 24.09.21 17:33

Обоссаться!)) Теперь из-за тебя негры белых ненавидят

+-1
ответить

HITler 24.09.21 17:06

Класс! Автор, пиши ещё!

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦HITler24.09.21 17:46

Именно! Что ни зарисовка, то охренеть какое-то. Хорошо, что они иногда возвращаются из Африки.

У меня был случай - пытался проехать к Москве-реке в каких-то гребенях за стадионом Спартак. На пути бескрайний забор во все стороны, за ним сколько хватает глаза строительная площадка - расчищенное, но пустое поле с котлованами и глыбами плит. Нашел шлагбаум, сонного охранника, за ним грунтовка какая-то тянется вроде бы в нужную сторону. Спросил, можно ли проехать по ней к реке. Охранник задумался.
- Неделю назад три таджика вот так же дорогу спрашивали. Я сказал им, что можно, поехали, до сих пор не вернулись. Наверно, действительно можно.
Я загуглил карту, увидел, как впереди Москва-река выписывает немыслимые петли и образует по бокам обширные пруды, но ни хрена мостов во все стороны. Содрогнулся и поехал в объезд. И это ведь все-таки Москва, а не Африка. Представляю, что там к югу от мкада творится.

+2
ответить

Lich24.09.21 15:54

👍🏻 Ништяк!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru