Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1249608

Короче опять про выборы. У нас в Чикаго россиян зазывали всячески на выборы в консульство России в Чикаго прийти. Ну там объявления в русские газеты кидали, в телеграм каналы, в группы в соцсетях сообщения кидали и т.п. достали короч. Но не в этом суть. Чтобы проголосовать в консульстве надо было российский паспорт предъявить! Паспорт российский, Карл, в Чикаго! ... Вообще то уже можно смеяться, но тем, кто не в теме поясню. Подавляющее большинство россиян в Штатах нелегалы. Особенно это Чикаго касается. Тут вообще сплошные нелегалы.так вот паспорта нелегалы "теряют", чтоб сразу назад не выслали. Есть у тебя паспорт - тебе скажут чо припёрся, вали назад. А если паспорта нет, то и высылать как бы некуда. Так вот тех, кто купился на эту шнягу с выборами и пришёл в росконсульство с паспортом эти консульские говнюки сдавали американским полицейским, которые уже ждали у выхода из консульства, брали нелегалов под белы рученьки и депортировали назад в Россию. А в Россиюшке их уже поджидают провластные журналисты, которые заставляют возвращенцев говорить на камеру заранее заученный текст о том как невыносима жизнь в Штатах и о том с какой радостью они добровольно возвращаются назад на родину. Вот так и создаётся легенда о том, что русские из Штатов массово возвращаются назад. А вы говорите, что выбопы это подстава. Я вам больше скажу - это не просто подстава - это многократная подстава и засада!

P.S. Вам наверно интересно попался ли я на эту ловушку? Так вот нет! Хотя бы потому, что российский паспорт я похерил по настоящему, а не впонарошку. По пьяне где то в баре оставил. И, как оказалось, к лучшему!!!
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru