Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1250942

Родила пару детей - и зубы больше никто не лечит!

Я, дамы, хочу обратиться к вам вот с какой проблемой. Как мы с вами знаем, рождение одного ребёнка - это минус зуб в зрелом возрасте, а то и два.

Так вот, в состоянии беременности, без обезболивания, на мелкой скорости бормашины вылечили пару зубов импортной светоотверждаемой пломбой.

Через 20 лет после рождения детей, все зубы, залеченные нормальными материалами, стоят как влитые, а посыпались зубы рядом. Потребовалось депломбировать залеченные зубы уже для диагностики и создания моста.

Доктор берет бормашину и ломает об коронку три вскрышных бура. Ничего не понимает... Бежит к главной медсестре за новыми бурами. Опять два бура вылетают.

Закономерный вопрос: "Вы где и как это ставили?". Ответ: "В вашей же поликлинике, в соседнем кабинете, на презентации первых светоотверждаемых пломб", - поверг врача просто в ступор.

И где теперь лечиться, если зубы вокруг островка прочности продолжают крошиться, к пломбам не подступиться, а врачи в нашем городе, сделав нужные снимки, разводят руками и твердят: "Такой прочности схватывания материала не бывает!"
+5
Проголосовало за – 22, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru