Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1251186

Когда мне стукнуло 18, бабушка переоформила на моё имя дачу. Конечно, в то время я не оценила этот поступок, мне с высоты своего нигилизма и духовенства было не только глубоко наплевать на этот признак материализма, ещё и раздражало меня то, что мне нужно было из-за этого куда-то ездить, ждать очередь, подписывать документы.
Сейчас, когда мне 32 и половина моих друзей либо уже залезли под ипотеку, либо ещё мечтают о возможности взять в ипотеку недвижимость, я поняла насколько важно в этом мире иметь свои несколько квадрат метров. И да, обладание недвижимостью не повышает качество человека, но заметно повышает качество его жизни и избавляет от рабства ипотеки.
Хоть и чересчур поздно, но всё равно хочу сказать, спасибо тебе, ба! И пусть земля тебе будет пухом, аминь.
+417
Проголосовало за – 505, против – 88
Статистика голосований по странам
22 комментария, показывать
сначала новые

ystervark01.10.21 10:54

А мне, когда мне было семь лет, мама подарила велосипед. Это было так здорово! Ведь иначе у меня не было бы велосипеда, а так был, а с велосипедом жить гораздо лучше, чем без велосипеда.

+3

mr_bl 30.09.21 16:47

У внучки несколько квадрат метров, а у бабули несколько кубометров. Всё как обычно...

+1

Awn30.09.21 14:21

духовности

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru