Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1252829

Не история, просто новость.
(Вспоминается крестьянин из "Не бойся я с тобой" - "Какая интересная у людей жизнь !").

Водитель лесовоза, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, протаранил дом в деревне Плесна Гдовского района. Инцидент произошёл вечером понедельника (!), 27 сентября.

С наступлением темноты двое знакомых между собой мужчин решили отдохнуть, сели за руль двух лесовозов и направились к ближайшей деревне.
Во время поездки ехавший позади водитель лесовоза задремал и в результате потерял управление транспортным средством. Лесовоз скатился в кювет и перевернулся.
На помощь нетрезвому водителю пришёл проезжавший на КАМАЗе мимо мужчина – он «подбросил» пострадавшего водителя до уехавшего вперёд собутыльника.

В итоге оба нетрезвых водителя оказались внутри кабины одного лесовоза. На нём они въехали в деревню Плесна. Очередное ДТП не заставило себя ждать – один из водителей не вписался в поворот и протаранил нежилой дом. Из-за столкновения лесовоз вспыхнул, пламя перекинулось и на постройку.
Заброшенный дом был полностью уничтожен огнём.

:-(
+-44
Проголосовало за – 34, против – 78
Статистика голосований по странам
1 комментарий, показывать
сначала новые

Reyhs 06.10.21 12:27

Яка страна такий и терахт

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru