Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1255954

(Про решение социальных вопросов путем гражданской войны.)

- Приводить гражданскую войну в качестве хорошего решения вопроса несколько странно.
- Гражданская война тогда была не хорошим решением, а единственно возможным, власть народ и страну (помните как они бодро просрали русско-японскую) усердно гробила. Народ честно пытался достучаться до власти (как впрочем и сейчас), но видишь ли тогда тоже митинги были запрещены (пусть у нас пока кровавого воскресенья и не было, но вот уже "стаканчики пластиковые" есть). Сейчас мы под мудрым Путинским геноцидом усиленно вымираем, власть нас также усиленно заменяет среднеазиатами, ты знаешь какое то "хорошее" решение остановить геноцид?! Ну назови.

- По такой логике и идти воевать с фашистами было плохой идеей - это тоже кровавая баня. Но без гражданской войны мы бы давно были пеплом в немецких печах, т.к. без рекордной индустриализации мы бы гарантированно просрали во второй мировой. Или вы что предлагаете, по рабски вымирать?!
+-28
Проголосовало за – 34, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru