Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1256515

Стоял на остановке. Подошли ребята, видимо, с телевидения, в составе девушки с микрофоном и парня с камерой. Девушка, лучезарно улыбаясь и тыча в меня микрофоном, поинтересовалась Что такое, с моей точки зрения, женское счастье ? Я посоветовал обратиться с таким вопросом к женщинам.
Она была настойчива:
- А все-таки с вашей, мужской, точки зрения !
Вопрос поставил меня в тупик. Может лет 5-10 назад я бы на него с легкостью и ответил, но сейчас груз жизненного опыта не позволял мне этого сделать.
- Женщину не может понять сама женщина, где уж нам мужчинам !
- Ну не уходите от ответа ...
Не помню как, мы оказались на теме образования, я посетовал на катастрофическое падения его уровня, сошлись мы том что советское образование это было да, а нынешнее, мягко говоря, нет, на чем и расстались. Подъехала моя маршрутка и я свалил.
В тот же день ехал в метро и почему-то вспомнил эту встречу. Задумался. А, действительно, что нужно женщине для счастья ? Наверное то же, что и мужчине - жить полноценной жизнью, найти свое призвание, свой путь, иметь рядом любящего и любимого человека, любящих и любимых детей, родителей, друзей, любимую работу, в общем, все как обычно ...
+21
Проголосовало за – 136, против – 115
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Ost19.10.21 13:28

Тот, кто знает анекдот, как ковбою Джо в купленном джине явился Джин, тот даже не пытается найти ответ на этот вопрос.

+-1
ответить

irrazionalle19.10.21 13:21

У всех проблем одно начало, сидела баба и скучала (с)

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru