Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1256834

Вот наши раллисты и сменили вид деятельности – сегодня вечером в Выборге состоялся товарищеский футбольный матч между сборными командами раллистов (участников ралли «Россия») и администрации Выборгского района.

Ох, нелегкая это работа – после целого дня ознакомления с трассой выйти на футбольное поле и столкнуться там с сильным и прекрасно подготовленным соперником.
Лучший игрок матча - наш вратарь! Словом, разноязычная команда спортсменов, часть из которых увидела друг друга впервые в жизни, конкуренцию слаженной команде администрации Выборгского района составить никак не могла. Дело было безнадежно, и это стало понятно уже на второй минуте матча, когда в воротах команды IRC оказался первый мяч.
Не последний, увы. И это несмотря на то, что вратарь спортсменов Борислав Демчинский был, пожалуй, лучшим игроком этого матча – если бы не многочисленные сейвы, счет пропущенным голам был бы двузначным.

Контраргументы в свое оправдание.
Во-первых, соперников на поле было одиннадцать (плюс замены), а «наших» — только десять. Во-вторых, команда администрации района готовилась к этому матчу два месяца. В-третьих, спортсмены привыкли делиться на пилотов и штурманов, и разобраться, кто будет играть в защите, а кто в нападении, удалось совсем не сразу.

Однако, во втором тайме наша команда все чаще стала появляться на половине соперника. И после передачи Алексея Аксакова Евгений Вертунов все-таки забил гол престижа в ворота выборгской команды.

С поля уходили довольными и победители, и проигравшие. Счет 7:1 в пользу администрации Выборгского района явно требовал реванша, и спортсмены предложили в следующий раз встретиться на картинговой трассе.
— Картинг? С удовольствием! – ответил футболист из Выборга в майке с номером 10. – Кстати, моего сына зовут Виталий Петров!

Краткая справка:

Вита́лий Алекса́ндрович Петро́в (род. 8 сентября 1984, Выборг) — российский автогонщик. Известен под прозвищем «Выборгская ракета». С 31 января 2010 года по 9 декабря 2011 пилот команды «Рено» в Формуле-1. С 17 февраля 2012 года по 1 февраля 2013 пилот команды Caterham F1 Team. Первый российский гонщик, выступавший в гонках чемпионата мира «Формулы-1» и первый российский гонщик, завоевавший подиум на Гран-при «Формулы-1»
+-86
Проголосовало за – 28, против – 114
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 21.10.21 03:38

"...Мой дедушка генерал КГБ, а сам я занимаюсь каратеизьмом.."

+0

Gang20.10.21 21:08

Какой-то Петров тут недавно фигурировал у Максима...

+0

Ржунимагу20.10.21 17:08

Убили его

+0

Dimas 20.10.21 14:25

Зачем тут размещён этот ничем не примечательный опус из сельской газеты?
Кто-то хотел похвастаться знакомством со знакомым, знающим видевшего один раз родственника Петрова?

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru