Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1258724

Зарисовка, которая отражает состояние общества на Украине.
Было это в году 2006-2007. Проводился форум молодых лидеров стран бывшего СССР. Где набрали этих лидеров, я не знаю, но молодёжь собралась, а я состоял в компании организаторов этого мероприятия. Делегация от Украины состояла из трёх парней, которые настороженно рассматривали всё и всех, хотя, по большому счёту, так вели себя почти все прибывшие.
Вечером был тожественный банкет, где делегаты хорошенько нажрались и начали душевно общаться. Контакты были налажены в неформальной обстановке, что и хотели организаторы. На следующий день начался сам форум, толпа собралась у лифтов, последней шли ребята с Украины. В этот момент лифт открывается, все заваливают внутрь и кричат им держа двери, давайте мол с нами, быстрее! Один украинец бежит ко всем, забегает в лифт и зовет своих товарищей, они с неодобрением смотрят на него машут руками - типа без нас езжай. Лифт уезжает. Они ждут следующий лифт и обсуждают уехавшего товарища. Лифт ехал долго, за это время разговор пошёл на повышенных тонах, в итоге, когда лифт пришёл, первый запихнул второго в лифт, громко послал на "+++", а сам пошёл один по лестнице.
Уже тогда я понял, что там всё непросто, а сейчас этим "молодым лидерам" лет по 40-45 и они у власти.
+-16
Проголосовало за – 14, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru