Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1259960

Министр финансов России Антон Силуанов, отвечая на вопрос, как прожить на МРОТ в размере 13 тыс. рублей, сказал, что зарплаты в регионах России «в разы выше».
Некоторые пенсионеры живут на пенсию в 10000 рублей, платя при этом 4000 р. зимой за коммуналку, или экономя, укрываются тремя одеялами, чтобы согреться и не топить. А траты на лекарства в размере 2-3 тысяч? Некоторым уже нужны памперсы, которые стоят 50-60 рублей за штуку, а их надо менять каждый день. А это ещё 3000. Что остаётся на еду? Они не получают должного питания, от недостатка витаминов получают рахит или отказывают ноги. Не всем им могут помогать дети, которые загнаны в вечные кредиты, ипотеки, при маленьких зарплатах и прочей кабалы. Это страшно и обидно, страшно дожить до такого дожития, как сейчас ОНИ называют пенсию.. А дальше будет ещё хуже.
Неужели руководители страны не понимают, что за все их деяния будут расплачиваться их поколения?
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru